ТОП-3 лучших корейских сериалов на Netflix

Всем известно, что телевизионная индустрия сменилась с ног на голову. Если вы спросите, многие скажут, что они не смотрят телевизор. Но говоря это, подразумевают телевидение в его традиционном виде. Сейчас люди не представляют своей жизни без потоковых сервисов контента и телешоу/фильмов, транслируемых ими. Благодаря этим преобразованиям Netflix стал самым большим в мире сервисом потокового видео. Напомним, в 90-е это был видеопрокат. В любом случае, чтобы захватить больше рынков, такие услуги должны создавать контент для всех. В этом плане следует отдать должное южнокорейским сериалам.

Южнокорейский сериал

В поисках лучших телешоу и/или фильмов в библиотеке Netflix вы найдете много сериалов на корейском языке. Следует также отметить, что Squid Game стала самым большим хитом сервиса за все времена. Что еще любопытно, есть много сериалов Netflix, которым нет равных в мире. Давайте познакомимся с ними втроем.

Слава

Среди 10 самых популярных названий Netflix, Слава в настоящее время занимает второе место среди неанглоязычных сериалов Netflix в мире. Этот корейский сериал уже три недели удерживается в глобальном топ-10 Netflix. За 7 дней, закончившихся 15 января, его просмотрели более 40 миллионов часов. Кстати, 2 сезон выйдет в эфир 10 марта.

Это о женщине, которая хочет отойти от хулиганов в детстве, заставивших ее плакать. В сериале воссоединились сценарист и исполнительница главной роли из «Наследников Солнца». Это был еще один корейский топовый сериал. Мы вспоминаем это, потому что это важный фактор, помогший привлечь много внимания к этому новому.

«В «Славе» рассказывается об учительнице в роли Сон Хе-Кё, стремящейся отомстить хулиганам, разрушившим ее детство. Она тщательно планирует свою месть тем, кто наблюдал, как она страдает. Планы начинают раскрываться, когда он становится классным руководителем ребенка одного из своих хулиганов. Персонаж Ли К Хюна также придает интерес своей сложной тайной».

Ад сингла: 2 сезон

Эта серия занимает пятое место в глобальном списке Топ-10 неанглийского контента Netflix. На прошлой неделе Netflix показал последние серии 2 сезона.

Ну это шоу в очень знакомом формате. Группа молодых холостых корейцев появляется на острове, известном как «ад/ад». Они должны стараться привлечь друг друга и объединиться в пары. Если им это удастся, они смогут провести ночь в роскошном отеле острова (его называют рай/рай).

«Новый состав холостяков собирается вместе на отдаленном острове в поисках любви. Кто найдет этого особого человека и убежит в роскошный отдых?»

Алхимия душ: Часть 2

Алхимия душ занимает седьмое место в глобальном списке 10 лучших неанглоязычных шоу Netflix. На этой неделе его просмотрели 14,9 миллионов часов во всем мире.

Все в этом сериале происходит в придуманной нации под названием Дехо. «Могучая волшебница в теле слепой женщины встречает мужчину из престижной семьи, который хочет ее помощи, чтобы изменить его судьбу».

Источник

Если вы обнаружили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.

What's your Reaction?
Холодные
3
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
2
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
1
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 3 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: