Netflix отменяет сериал "Обитель зла" после серьезного фиаско

Пожалуй, нет надежды на фанатов Resident Evil, желающих увидеть хорошую экранизацию телевизора. После полной катастрофы в последнем фильме «Обитель зла: Добро пожаловать в Ракун-Сити» надежда была в шоу «Обитель зла» от Netflix. Однако сериал также потерпел серьезное фиаско, вызвав недовольство поклонников франшизы, а также зрителей в целом. После нескольких низких оценок нескольких СМИ, Netflix объявил что Resident Evil будет упразднен и второго сезона не будет.

Netflix

В последние месяцы Netflix борется с потерей подписчиков. Компания разрабатывает новый уровень рекламы с более низкой ценой, чтобы привлечь больше клиентов. Однако пока это не происходит, большое «Н» упраздняет некоторые фильмы и шоу, которые не приносят денег. Очевидно, что отмена Resident Evil является последним мероприятием компании по экономии средств. Компания, видимо, знает, что нет толку тратить деньги на неудачу в течение непрерывных сезонов.

Первый сезон Resident Evil состоит из 8 эпизодов, все из которых доступны. Звезды шоу Netflix Лэнс Реддик, Элла Балинская, Тамара Смарт, Сиена Агудонг и другие. Для тех, кто не знает, действие шоу происходит в двух разных временных промежутках. Первый показывает подростков Джейд Вескер и Билли Вескер, переезжающих в Нью-Ракун-Сити. Другая шкала времени находится в будущем и показывает Джейд и других, пытающихся выжить на зараженной зомби Земле. Согласно сообщениям, история сериала разворачивается во время Resident Evil: Village. Однако мы не знаем, имеет ли это смысл.

В скором времени появится рекламный уровень Netflix, чтобы возместить ущерб

Resident Evil, вероятно, является еще одной жертвой в борьбе Netflix за предотвращение больших потерь дохода. Компания, как уже упоминалось ранее, отменила несколько будущих шоу и фильмов, чтобы сэкономить средства. Он разрабатывает новый план, поддерживаемый рекламой. Этот конкретный план будет иметь некоторые ограничения в воспроизведении и поддерживать только разрешение 480p. Кроме того, мы ожидаем, что у него будет очень ограниченное количество экранов. И последнее, но не менее важное, это получение помощи от Microsoft для рекламы.

Мы точно не знаем, будет ли рекламный план Netflix ответом на убытки компании. Однако это, безусловно, шаг в новой тенденции, возникшей на фоне мирового экономического кризиса.

Источник

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями
Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: