Apple закрывает приложение iTunes Movie Trailers и переходит на Apple TV

Сегодня компания Apple обновила приложение "iTunes Movies Trailers". Последний номер версии – версия 2.0. В журнале обновлений было написано: “iTunes Movie Trailers был перенесен в приложение Apple TV. Пользователи могут открыть приложение Apple TV для просмотра трейлера”. Это означает, что компания официально прекратила существование приложения iTunes Movies Trailers. Напомним, что это приложение использовалось для просмотра трейлеров к будущим фильмам и сериалам. Приложение было удалено из App Store, а сопутствующий сайт Movie Trailers больше не доступен.

Трейлеры к фильмам iTunes

Со всем тем, сервис все еще доступен для пользователей, но теперь он находится в приложении Apple TV. Таким образом, Apple просто прекратила существование отдельного приложения iTunes Movie Trailers и перенесла его в приложение Apple TV, которое стало его новым домом. Приложение Apple TV доступно на устройствах Apple, таких как iPhone, iPad и Apple TV.

Когда вы проверяете приложение “Трейлеры” и его журнал обновлений, вы видите следующее: “Это обновление содержит некоторые улучшения производительности и стабильности”. Однако текст сопровождается изображением, подтверждающим этот шаг. На изображении Apple написала: "Приложение Apple TV – новый дом для iTunes Movies Trailers"

Пользователи, которые хотят просматривать трейлеры, по-прежнему могут это делать, открыв приложение Apple TV. В приложении Apple TV есть раздел, посвященный трейлерам.

v

Старый iTunes Movie Trailers – это коллекция новейших трейлеров к фильмам в высоком разрешении. Здесь представлены трейлеры, клипы и короткометражные фильмы из голливудских блокбастеров и независимых фильмов. Пользователи могут просматривать потрясающие фотографии в формате HD, если желают.

Вывод

Apple прекратила выпуск приложения iTunes Movies Trailers и перенесла его в приложение Apple TV. Пользователи все еще могут просматривать трейлеры, открыв приложение Apple TV. Этот шаг является частью стратегии Apple, направленной на консолидацию своих сервисов и повышение доступности пользователей.

What's your Reaction?
Холодные
2
Холодные
Счастливый
1
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями
Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: