Соперничество раскрыто: Внутренняя информация о противостоянии iQOO Z9 Turbo и Redmi Turbo 3

iQOO Z9 Турбо

Запуск iQOO Z9 Turbo намечен на 24 апреля в Китае. Хотя компания открыла некоторые ключевые характеристики телефона, некоторые детали все еще остаются нераскрытыми. Незадолго до официальной презентации появилась основательная утечка информации о смартфоне.

Утечка поступила от Ишана Агарвала, авторитетного информатора с солидным послужным списком. Он поделился всеми основными спецификациями iQOO Z9 Turbo, а также двух других телефонов, которые компания планирует выпустить в Китае. Согласно утечке, iQOO Z9 Turbo формируется как сильный Android-смартфон, конкурирующий с Redmi Turbo 3.

Типстер раскрывает основные характеристики iQOO Z9 Turbo, Z9x и Z9

Начиная с iQOO Z9 Turbo, в отчете указывается, что он будет оснащен процессором Snapdragon 8s Gen 3, уже подтвержденным компанией. Кроме того, Android-телефон будет иметь экран с разрешением 1,5K и частотой обновления 144 Гц и аккумулятор емкостью 6000 мАч, что соответствует официально объявленным спецификациям. Утечка добавляет вероятности информации.

Snapdragon 8s 3-го поколения

В дополнение к подтвержденным спецификациям отчет Ишана углубляется в детали, которые еще не были официально раскрыты iQOO. Среди них – 6,78-дюймовый дисплей, 8-мегапиксельная сверхширокоугольная дополнительная камера на задней панели и 16-мегапиксельный сенсор на передней панели Z9 Turbo.

v

iQOO Z9 Турбо

Кроме того, отчет Ишана раскрывает детали хранения и оперативной памяти iQOO Z9 Turbo, упоминая память LPDDR5X и ПЗУ. UFS 4.0. Эти характеристики соответствуют флагманскому уровню и должны повысить производительность SoC Snapdragon 8s Gen 3 при запуске требовательных приложений.

iQOO Z9 Турбо

Изюминкой отчета является аккумулятор iQOO Z9 Turbo, который, по слухам, имеет 80-ваттную поддержку быстрой зарядки в дополнение к уже объявленной iQOO емкости 6000 мАч. Эта возможность быстрой зарядки позволит быстро заряжать аккумулятор от 0 до 100%.

Информация о других телефонах, упомянутых в отчете

Кроме iQOO Z9 Turbo, утечка также включает две другие модели iQOO Z9, которые должны дебютировать в Китае. Ожидается, что стандартная модель будет иметь такой же экран, как версия Turbo, а также основную камеру на 50 Мп и портретную камеру на 2 Мп.

iQOO z9 debut

Ожидается, что iQOO Z9 будет оснащен процессором Snapdragon 7 Gen 3, в паре с оперативной памятью LPDDR4X и накопителем UFS 2.2. Его аккумулятор, подобный емкости модели Turbo, может поддерживать 40-ваттную быструю зарядку.

Ожидается, что третий телефон iQOO Z9X будет иметь такие же характеристики камеры, оперативной памяти, памяти и аккумулятора, как и стандартный Z9. Однако он будет иметь 6,72-дюймовый ЖК-экран с частотой обновления 120 Гц и будет работать на чипсете Snapdragon 6 Gen 1. Эти детали классифицируют Z9X как устройство начального уровня, Z9 как вариант среднего уровня, а Z9 Turbo как доступный флагман.

What's your Reaction?
Холодные
1
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями
Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: