Серия Xiaomi Mi 11 получила обновление HyperOS на базе Android 14

Xiaomi попрощалась с MIUI и представила новый HyperOS для своих смартфонов. Это новейшее программное обеспечение пользовательского интерфейса от Xiaomi имеет ряд новых функций, поэтому пользователи старых моделей Xiaomi с нетерпением ждут появления HyperOS на своих телефонах. Xiaomi постепенно разворачивает новую HyperOS поэтапно, последней партией стала серия Xiaomi Mi 11.

Серия Mi 11 была флагманским предложением Xiaomi на 2021 год и состояла из Mi 11, Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra. Эти телефоны сначала работали на MIUI 12.5 на базе Android 11. Теперь серия была обновлена ​​новой HyperOS.

Серия Xiaomi Mi 11 начинает получать обновление HyperOS

Xiaomi Mi 11 Series Receives HyperOS Update Based on Latest Android

По данным Айвис, обновление имеет номер версии 1.0.2.0.UKACNXM и базируется на новейшей версии Android 14, что свидетельствует о приверженности Xiaomi к поддержке своих старых флагманов. Однако обновление значительно, весит 5,3 ГБ, а также содержит последний апрельский патч безопасности. Благодаря этому обновлению серия Mi 11 является самой современной с точки зрения программного обеспечения.

Важно отметить, что это обновление разворачивается для внутренних тестировщиков, поэтому может пройти некоторое время, прежде чем его получат все пользователи. Контролируемый релиз направлен на выявление и разрешение любых проблем или ошибок перед более широким публичным выпуском. Со всем тем, пользователи серии Mi 11 могут ожидать, что обновление HyperOS появится на их устройствах в ближайшее время. Вы можете проверить наличие обновлений, перейдя к опции “проверить наличие обновления” в настройках обновления программного обеспечения телефона.

v

Обновление HyperOS предлагает многочисленные улучшения, сосредоточенные на кастомизации. Это новые стили часов, шрифты, обои, виджеты, а также широкие возможности для настройки экрана блокировки.

What's your Reaction?
Холодные
1
Холодные
Счастливый
1
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями
Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: