Представляем бюджетную версию Realme Pad 2 WiFi Edition – с впечатляющими функциями среднего класса

Как уже сообщалось ранее, в Индии появилась версия Realme Pad 2 WiFi. Эта конкретная версия Android планшета не поддерживает LTE, но это можно легко исправить, используя функцию точки доступа на телефоне, когда это необходимо.

Несмотря на неудобства, связанные с отсутствием LTE, Realme Pad 2 WiFi edition предлагает отличную цену по сравнению с другими планшетами с поддержкой LTE и схожими характеристиками. Он дебютировал со специальной вводной ценой, благодаря которой базовая конфигурация Android-планшета доступна всего за 15 999 рупий, что составляет примерно 191 доллар США. После окончания промопериода стартовая цена будет составлять около $215, что все еще делает его бюджетным вариантом, учитывая возможности, которые он предлагает.

Но какие характеристики имеет Realme Pad 2 WiFi?

Под капотом Pad 2 WiFi работает на базе чипсета MediaTek Helio G99, процессора среднего класса, способного обеспечить стабильную игровую производительность и бесперебойное выполнение повседневных задач. Если вы не занимаетесь тяжелыми играми или ресурсоемкой деятельностью, вы вряд ли испытаете какие-либо проблемы с производительностью.

Realme Pad 2 WIFI

Realme объединила эту SoC с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти, что достаточно для повседневных приложений и работы с файлами среднего размера. Pad 2 WiFi работает под управлением Android 14 из коробки с интерфейсом Realme UI 4

v

Realme Pad 2 WiFi main feature

Realme Pad 2 WiFi оснащен аккумулятором емкостью 8360 мАч, который поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт. Благодаря эффективной SoC вы можете рассчитывать на удовлетворительное общее время автономной работы после полной зарядки.Display of Pad 2

Дополнительные функции Android-планшета включают 11,5-дюймовый IPS-экран с разрешением 1200 x 2000 пикселей. Дисплей имеет частоту обновления 120 Гц, что обеспечивает плавный и увлекательный просмотр.

What's your Reaction?
Холодные
1
Холодные
Счастливый
2
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями
Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: