Улучшение фотосъемки: iPhone 16 Pro представляет революционное покрытие объектива для отличного качества камеры.

До презентации будущих смартфонов Apple еще несколько месяцев, но истоки и слухи держат нас в интриге. Многочисленные сообщения намекали на дизайн серии iPhone 16. Теперь новая утечка предполагает, что Apple может представить новое покрытие объектива для моделей Pro. Хотя это может показаться несущественным, при качественном исполнении, это может значительно улучшить качество фотографий. Давайте рассмотрим детали этого слуха о покрытии объектива для iPhone 16 Pro.

iPhone 16 Pro May Improve Photo Quality With New Lens Coating

Утечка происходит от пользователя Юкс1122 на платформе Naver. По словам пользователя, Apple планирует использовать технологию Atomic Layer Deposition (ALD) на моделях iPhone 16 Pro. Эта технология позволит создать сверхтонкую пленку на линзах, толщиной всего несколько нанометров. Она обеспечивает точное нанесение, равномерное осаждение и более равномерный слой.

Как новое покрытие Apple может улучшить качество камеры в моделях iPhone 16 Pro?

Нанося тонкое и равномерное покрытие, Apple стремится снизить блики объектива и ореолы на снятых фотографиях. Вспышки объектива – это нежелательные отражения между слоями стекла внутри объектива, в то время как ореолы могут создавать дубликаты изображений ярких элементов. Эти проблемы распространены при фотографировании, но с помощью этого усовершенствованного покрытия Apple надеется смягчить их. Кроме того, производители автомобилей используют технологию ALD в электромобилях, чтобы минимизировать блики объектива для точного контроля полосы движения.

Утечка упоминает, что эта технология ALD будет эксклюзивной для моделей Pro. В случае успеха, инновация Apple может вдохновить производителей Android и внедрить подобные технологии в своих смартфонах. Подобно тому, как Apple представила титан в смартфонах прошлого года, основав тренд среди других компаний.

What's your Reaction?
Холодные
2
Холодные
Счастливый
2
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
1
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями
Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: