Pixel 9 Pro Fold: Презентация Google Pixel Fold 2 в октябре

В прошлом году компания Google представила свой первый складной смартфон Pixel Fold 2, предложив энтузиастам Android шанс изучить подход Google к сложным смартфонам и то, как Android развивается, чтобы улучшить пользовательский опыт на таких устройствах. Технологический гигант намерен продолжить свое присутствие в этой категории с новым устройством, которое ожидается в этом году. Первоначально известный как Pixel Fold 2, недавний отчет предполагает, что он будет ребрендирован как Pixel 9 Pro Fold.

Выпуск Pixel 9 Pro Fold в октябре вместе с Pixel 9, 9 Pro и 9 Pro XL

Меняя название, Google стремится переосмыслить восприятие людьми своей линейки сложных смартфонов, приведя его в соответствие с текущим флагманским поколением Pixel. Это изменение также соответствует слухам о том, что Google представит следующее сложное устройство в октябре, а не на западе Google I/O в мае, как это было в случае с Pixel Fold. В октябре ожидается большой анонс серии Pixel 9, включая Pixel 9, Pixel 9 Pro, Pixel 9 Pro Fold и Pixel 9 Pro XL.

Пиксель 9 Про Складной
Копирайт изображения: OnLeaks x Smartprix

Сообщается, что Pixel 9 и Pixel 9 Pro XL являются прямыми преемниками Pixel 8 и Pixel 8 Pro, в то время как Pixel 9 Pro будет совершенно новым смартфоном с меньшим размером, похожим на Pixel 9, но с обновленными характеристиками, которые обычно зарезервированы для моделей Pro. Pixel 9 Pro Fold станет следующим проектом Google в области сложных технологий. Все четыре смартфона будут работать на новой SoC Tensor G4.

Важно отметить, что ребрендинг из Pixel Fold 2 на Pixel 9 Pro Fold состоялся недавно во внутренних коммуникациях Google. Со всем этим эта информация может изменяться и требует официального подтверждения. Теперь лучше воспринимать это сообщение с осторожностью и ждать дальнейших подробностей.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
2
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями
Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: