Первые наушники Sony ULT Wear направлены на обеспечение премиального звука без высокой цены.

Линейка наушников Sony ULT Wear пополнилась первой моделью – Sony WH-ULT900N. На первый взгляд, вы можете спутать эту пару с суперпремиальными Sony WH-1000XM5, но новая модель даже близко не стоит по цене с этой парой высокого класса. На самом деле WH-ULT900N является преемником WH-XB910N, очень популярной пары доступных наушников.

Если быть точным, новые наушники ULT Wear стоят 199,99 доллара в США. Для сравнения, премиальные Sony WH-1000XM5 стартовали по цене $399. Но не позволяйте доступной цене WH-ULT900N ввести вас в заблуждение, потому что они оснащены высококлассным оборудованием.

Новые наушники Sony ULT Wear – это больше о высококачественном звуке по доступной цене

Новые беспроводные наушники Sony WH-ULT900N оснащены 40-миллиметровыми неодимовыми драйверами. Они обеспечивают частотную характеристику в диапазоне от 5 Гц до 20 КГц. Благодаря настройке Sony вы получите подробное звучание во всем диапазоне. Конечно, драйверы больше склоняются к басам, что не удивительно, поскольку предшественники имели такой же наклон.

SONY Ult Headphones

Но не только динамики могут обеспечить хорошее звучание беспроводных наушников. Что ж, как эксперт в области аудио, Sony это хорошо знает. Поэтому новые наушники Sony ULT Wear оснащены LDAC. Это аудиокодек высокого класса, цель которого сохранить все детали звука.

v

ULT headphones

В сочетании с интегрированным процессором Sony V1 Наушники Sony ULT Wear обеспечивают превосходное шумоподавление. Вы также получаете возможность настроить аудиовыход в соответствии с вашими предпочтениями с помощью персонализированных эквалайзеров.

Кроме того, наушники Sony WH-ULT900N имеют Bluetooth 5.2, который, возможно, не является новейшим стандартом Bluetooth, но имеет Bluetooth Multipoint. Благодаря этому вы можете держать наушники с шумоподавлением подключенными к нескольким устройствам одновременно.

Среди других особенностей новых наушников Sony ULT Wear – интеллектуальное управление жестами, аудио 360 Reality и поддержка приложения Sony Headphones Connect.

Если вы обнаружили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.

What's your Reaction?
Холодные
2
Холодные
Счастливый
2
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями
Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: