Huawei представляет стильную и изысканную серию Pura, являющуюся следующим этапом развития линейки P

Любимая многими серия Huawei P претерпевает трансформацию с введением брендинга Pura. Известная своим выразительным языком дизайна и сосредоточенностью на передовых технологиях камер, серия P теперь будет ребрендирована как Pura от Huawei. Несмотря на это значительное изменение, энтузиасты Huawei могут с нетерпением ждать новых смартфонов под брендом Pura, прощаясь с серией P. Уверенность компании в этом ребрендинге очевидна.

Huawei Pura branding

Объявление серии Pura был сделан генеральным директором Huawei Consumer Business Ю Чэндуном (Yu Chengdong). Он отметил, что после 12 лет с момента запуска серии P переход на брендинг Huawei Pura неизбежен, что знаменует собой новую главу в линейке смартфонов Huawei.

Хотя серия P была синонимом дизайна и совершенства камеры, генеральный директор уверяет, что смартфоны под брендом Pura будут соответствовать этим стандартам. Ожидается, что серия Huawei Pura продолжит отдавать приоритет эстетике и качеству камеры.

Будет ли выпущена серия Huawei P70 под названием Pura 70?

Huawei Pura branding

v

Запуск серии Huawei P70 ожидался с большим нетерпением, но с переходом на брендинг Pura мы можем ожидать дебюта серии Pura 70. DigtialChatStation свидетельствуют о четырех моделях в серии Pura: Huawei Pura 70, Pura 70 Pro, Pura 70 Pro и Pura 70 Ultra. Отсутствие Art Edition указывает на отход от предыдущей линейки P-серии. Учитывая утечку информации и наблюдение GeekBench за серией P70, официальная презентация под новым брендом неизбежна.

What's your Reaction?
Холодные
1
Холодные
Счастливый
2
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями
Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: