В Украине стартовала продажа смартфона OPPO Reno11 F с безрамочным дисплеем и сверхчеткой тройной камерой

Reno11f

OPPO AED Украина представила новый смартфон OPPO Reno11 F 5G. Благодаря яркому, привлекательному стилю, 64 Мп сверхчеткой тройной камере и AMOLED-дисплею с частотой обновления 120 Гц ОРРО Reno11 F 5G представляет собой выигрышное сочетание свежего вида и интеллектуальных возможностей.

Дизайн с магнитными микрочастицами и безрамочный дисплей

Тонкий и легкий – всего 7,54 мм толщиной и весом всего 177 г – ОРРО Reno11 F 5G не позволит устать от длительного использования, к тому же он чрезвычайно удобен для карманного ношения.Reno11f

В цвете Океанический Голубой (Ocean Blue) ОРРО Reno11 F 5G олицетворяет дизайн с магнитными частицами (Magnetic Particle Design) с мерцающими волнами и стеклянной поверхностью.

В цвете Пальмовый Зеленый (Palm Green) задняя крышка смартфона сочетает изумрудные и глубокие зеленые тона с едва заметными блестками. Этот цвет изготовлен по эксклюзивной технологии OPPO Glow, во время которой крошечные блестящие кристаллы производятся на микроскопическом уровне.

Стильное кольцо Sunshine Ring эффектно отражает свет, а благодаря защите от брызг IP65 камера ОРРО Reno11 F 5G может выдержать ливень, даже не запотевая, и не испортится.

v

Reno11f

Готов к многолетнему использованию, ОРРО Reno11 F 5G прошел проверку качества, выдержав потрясающие 100 000 нажатий клавиш громкости, 200 000 нажатий кнопок питания и 20 000 подключений и отключений кабеля USB-C. Будьте уверены, что смартфон не подведет вас.

ОРРО Reno11 F 5G оснащен 6,7-дюймовым AMOLED дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Ультратонкие 1,47-миллиметровые рамки по бокам дисплея создают эффект почти полноэкранного просмотра, а соотношение экрана к корпусу составляет 93,4%, что обеспечивает наилучший в своем классе эффект погружения.

Яркий 10-битный AMOLED-дисплей воспроизводит более 1 миллиарда цветов, обеспечивая природные градиенты, а пиковая яркость 1100 нит придает изображениям реалистичности и четкости. Благодаря ШИМ-регулировке яркости 2160 Гц до уровня ниже 90 нит пользователи могут наслаждаться более комфортным для глаз изображением.

Благодаря режиму ультрагромкости ОРРО Reno11 F 5G обеспечивает 300% громкости динамика.

Фотографии и видео, насыщенные деталями

Reno11f

Смартфон оснащен ультрачёткой тройной камерой. Это не просто универсальная фотокамера, она также снимает сверхчеткое видео в формате 4K как с основной камеры, так и с 32-мегапиксельной селфи-камеры, так что вы можете самовыражаться без потери качества.

ОРРО Reno11 F 5G – это идеальное устройство для съемки контента, в арсенале которого имеется 64 Мп сверхчеткая основная камера, которая делает очень четкие фотографии. А благодаря интеллектуальному режиму ночной съемки и универсальному 25-миллиметровому широкому углу эта камера многофункциональна, на которую можно положиться независимо от освещения. Сверхширокая 8 Мп камера в свою очередь охватывает 112 º угол обзора для съемки пейзажей.

Камера ОРРО Reno11 F 5G выводит портретную съемку за пределы технических возможностей благодаря технологии OPPO Portrait Expert Engine. Этот алгоритм позволяет создавать красивые фотографии со стилем, сочетая усовершенствованные функции распознавания лица и объекта съемки, сохранения тона кожи и улучшения характеристик создания выигрышного баланса между четкостью и мягким фокусом.

ColorOS 14 для легкой работы и развлечений

ОРРО Reno11 F 5G ColorOS 14 – это гораздо больше, чем просто стильный смартфон, это исключительный опыт, сочетающий в себе красоту, безопасность, производительность, надежность и долговечность.

С помощью File Dock можно легко сохранять изображения, тексты или файлы для быстрого доступа к ним в разных приложениях. Функция Smart Touch легко воспроизводит изображения, текст и даже текст внутри изображений из скриншота. Функция Smart Image Matting легко и быстро вырезает из фотографии до шести объектов и сохраняет изображение в File Dock, чтобы вы могли превратить его в наклейку или обменяться им непосредственно с другим приложением.

Reno11f

За кулисами ColorOS 14 скрывается эффективная вычислительная система следующего поколения Trinity Engine, обеспечивающая быструю и бесперебойную работу. Функция ROM Vitalisation может сэкономить до 23 ГБ дополнительного пространства из общего объема памяти Reno11 F 5G 256 ГБ благодаря компрессии неиспользованных данных и удалению дубликатов файлов.

Расширенные возможности подключения и избавления от тревоги по заряду аккумулятора

ОРРО Reno11 F 5G работает на базе чипсета MediaTek Dimensity 7050, который обеспечивает уверенную многозадачность, игровую производительность и выполнение сложных задач, таких как захват видео в формате 4K.

До 8 ГБ оперативной памяти и дополнительных 8 ГБ, доступных с помощью модуля расширения памяти, означают, что ОРРО Reno11 F 5G может работать с несколькими приложениями и играми без закрытия фоновых приложений. А благодаря 256 ГБ памяти и возможности ее расширения до 2 ТВ с помощью карты microSD вы можете наслаждаться библиотекой офлайн-фильмов и игр, что делает Reno11 F 5G идеальным спутником в путешествиях.

Reno11f

Для стабильного сигнала вы можете положиться на собственную разработку OPPO – функцию оптимизации сети LinkBoost, которая обеспечивает на 100% более высокий уровень передачи сигнала и на 58,5% лучшую приемку по сравнению с устройствами конкурентов. LinkBoost сочетает в себе искусственный интеллект для выбора сети и антенной с покрытием на 360 градусов для максимально стабильного сигнала с минимальным временем ожидания.

Путешествуйте с ОРРО Reno11 F 5G с выносливым аккумулятором емкостью 5000 мАч, который уверенно продержит вас на связи целый день. Благодаря усовершенствованной технологии аккумулятора вы можете рассчитывать на впечатляющую продолжительность его работы даже после четырех лет ежедневного использования. С помощью зарядного устройства SUPERVOOC Flash Charging мощностью 67 Вт ОРРО Reno11 F 5G может зарядиться до 30% всего за 10 минут, а до 100% – всего за 48 минут.

Reno11f

Доступность на рынке

В Украине новый смартфон OPPO Reno11 F 5G с безрамочным дисплеем и 64 Мп сверхчеткой тройной камерой можно приобрести за 17 999 грн в цветах: Океанический Голубой и Пальмовый Зеленый.

На период старта продаж с 12.04.2024 по 21.04.2024 ОРРО дарит мгновенный кэшбек 2000 грн на подарки.

Также для всех, кто приобретет OPPO Reno11 F 5G в период с 12.04.2024 по 12.05.2024 у розничного партнера OPPO, компания предоставляет 4 года гарантии аккумулятора. Эта гарантия позволяет пользователю в течение 4 лет после активации устройства бесплатно заменить аккумулятор один раз, если емкость аккумулятора падает ниже 80% от начальной максимальной емкости.

Reno11f

Ищите новинку на сайтах и ​​магазинах партнеров и других.

What's your Reaction?
Холодные
1
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: