Утечка ключевых характеристик iQOO Z9 Turbo, iQOO Pad 2 и Neo 10

iQOO готовится выпустить несколько устройств в ближайшие месяцы, поскольку конкуренция между китайскими компаниями усиливается с выходом на рынок нового процессора Qualcomm Snapdragon 8s Gen3. Сообщается, что iQOO может представить смартфон на новом чипсете, а также другие устройства с мощными процессорами. Кроме того, ходят слухи о разработке планшета. Погрузимся в последние новости о будущей линейке iQOO.

iQOO Z9 Turbo, Pad 2

Утечка ключевых спецификаций трех различных устройств произошла на сайте Digital Chat Station, который раскрыл информацию о процессорах, дисплеях, аккумуляторах и камерах. Хотя устройства не имеют четкого названия, предыдущие утечки дают подсказки о том, что это за устройства. Ниже мы рассмотрим детали каждого устройства.

iQOO Z9 Турбо

Первое устройство оснащено OLED-панелью с разрешением 1,5K и работает на процессоре SM8635, что, по сути, означает чипсет Snapdragon 8s Gen3. Кроме того, по слухам, он оснащен массивным аккумулятором на 6 мАч. Предполагается, что устройство является iQOO Z000 Turbo, соответствующим предварительным сообщениям.

iQOO Pad 2

iQOO Z9 Turbo, Pad 2

Второе устройство представляет собой планшет с 13-дюймовой ЖК-панелью с разрешением 3,1K и, по слухам, процессором Dimensity 9300 вместе с массивным аккумулятором на 11 мАч. Это согласуется с предварительным уведомлением об iQOO Pad 500.

iQOO Neo 10

Последнее устройство в истоках, по слухам, будет оснащено флагманским процессором Snapdragon 8 Gen3, OLED-дисплеем с разрешением 1,5 тыс. пикселей и 50-мегапиксельной камерой с оптическим сенсором OIS. Хотя устройство остается неназванным, предполагают, что оно может относиться к серии Neo 10, возможно к модели Neo 10. Выбор процессора Snapdragon 8 Gen3 намекает на потенциальную конкуренцию с Redmi K70 Pro на китайском рынке.

Эти сообщения неофициальны и их следует воспринимать с осторожностью. iQOO, похоже, сосредотачивается на поставках устройств, ориентированных на производительность, с современными процессорами. Ожидаемый запуск этих смартфонов ожидается во 2 квартале 2024 года.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
1
Счастливый
Тряска
4
Тряска
Интересный
4
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
1
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 3 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: