Патент Apple на разумное кольцо раскрывает возможности игры в камень, бумагу, ножницы.

В прошлом году компания Samsung представила уникальный продукт под названием Galaxy Ring, предназначенный для отслеживания фитнеса, здоровья и сна. Похоже, Apple работает над аналогичным продуктом, чтобы конкурировать с Galaxy Ring. В Интернете был обнародован новый патент на "умный" перстень Apple, демонстрирующий его универсальное применение. Интересно, что патент даже демонстрирует, как Apple Smart Ring используется для игры в известную игру "Камень, бумага, ножницы".

Apple Smart Ring Patent Reveals It Can Play 'Rock, Paper, Scissors'

Открытие нового патента было сделано компанией Ithome. В этом патенте делается акцент на жестах, в частности на обнаружении контакта "кожа к коже" и на том, как Apple Smart Ring может определять взаимосвязь между разными частями тела, чтобы сделать возможным разные жесты. Эта технология позволяет перстню интерпретировать такие жесты, как щипок, скольжение и даже игра в камень, бумагу, ножницы.

Хотите поиграть в "Камень, бумагу, ножницы" с Apple Smart Ring?

Apple Smart Ring Patent

Apple известна своей безупречной экосистемой, и по всей вероятности, что компания изучает способы интеграции Smart Ring в эту экосистему. Умное кольцо потенциально может усовершенствовать другие продукты Apple, такие как Vision Pro, предлагая управление с помощью жестов.

Apple Smart Ring Patent

Хотя этот патент является лишь идеей, он представляет увлекательную возможность для будущего. Возможно, Apple действительно рассматривает возможность разработки "умного" кольца, чтобы конкурировать с Samsung Galaxy Ring.

What's your Reaction?
Холодные
4
Холодные
Счастливый
3
Счастливый
Тряска
1
Тряска
Интересный
5
Интересный
Печальный
2
Печальный
гневный
2
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями
Оцените автора
( 4 оценки, среднее 3.5 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: