OnePlus представляет беспроводные наушники V в Китае.

Компания OnePlus недавно выпустила в Китае новый смартфон Ace 3V, ориентированный на производительность в среднем ценовом сегменте. Вместе со смартфоном компания также представила новый набор наушников под названием OnePlus Buds V. Эти наушники, несмотря на бюджетную стоимость, имеют впечатляющие функции и доступны в трех знаковых цветах.

Дизайн OnePlus Buds V

OnePlus Buds V имеют элегантный и базовый дизайн с традиционным корпусом, излучающим простоту и изящество. Сами наушники имеют изогнутый контур для удобной посадки и предлагаются в оттенках Silver Sand White, Interstellar Blue и Shadow Black, причем Interstellar Blue выделяется как мой личный фаворит.

особенности

OnePlus бутоны v

OnePlus Buds V оснащены гигантским динамическим драйвером с титановым покрытием диаметром 12,4 мм, двойным микрофоном с функцией шумоподавления для улучшения качества звонков, поддержкой Dolby Atmos и долговечным аккумулятором, который обеспечивает до 38 часов работы в режиме разговора и 8 часов без перерыва. Кроме того, они оснащены интерфейсом Bluetooth 5.3, задержкой 94 мс, идеально подходящим для геймеров, тремя режимами звучания, индивидуальными настройками эквалайзера и защитой от пыли и воды по стандарту IP55.

Цена

OnePlus бутоны v

OnePlus Buds V можно приобрести в Китае по цене 149 юаней (~$20), а если покупать вместе с OnePlus Ace 3V, их можно приобрести по сниженной цене 139 юаней (~$19).

What's your Reaction?
Холодные
7
Холодные
Счастливый
3
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
2
Интересный
Печальный
2
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями
Оцените автора
( 4 оценки, среднее 4.75 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: