Call of Duty Warzone Mobile стала доступна для смартфонов на Android и iOS

Без сомнения, Warzone – одно из самых популярных королевских сражений. Теперь владельцы смартфонов могут получить такие же острые ощущения и удовольствия, как от игры на ПК и консолях, благодаря Call of Duty Warzone Mobile.

Прежде чем вы спросите, это отдельная игра от хорошо известной Call of Duty Mobile. Она предлагает традиционный однопользовательский и многопользовательский опыт. С другой стороны, Call of Duty Warzone Mobile в основном сосредоточена на королевском сражении.

Больше о Call of Duty Warzone Mobile

Warzone Mobile предлагает то, что должно быть у большинства мобильных версий игр для ПК/консолей. Вся прогрессия оружия, достижения и очки XP являются общими для всех платформ. Это означает, что неважно, где вы играете в игру. Ваш прогресс всегда будет сохранен.

Как и в любую другую мобильную игру, вы можете играть в Call of Duty Warzone Mobile с помощью совместимого контроллера на устройстве с Android или iOS. Для тех, у кого нет контроллера, игра дает сенсорное управление на экране. Но если вы хотите приобрести контроллер, вам следует обратить внимание на Backbone One.

Недавно компания выпустила специальное издание контроллера в честь запуска Call of Duty Warzone Mobile. Вы также можете играть в игру с помощью беспроводного контроллера Xbox Elite или стандартного беспроводного контроллера Xbox. Игра даже имеет поддержку контроллеров PlayStation 5 DualSense и PlayStation 4 DualShock 4.

мобильная зона боевых действий

Кроме того, хотя Warzone Mobile – это королевская битва, она предлагает стандартные многопользовательские игры. Но присоединиться к ним можно только после того как вы сыграете несколько матчей Warzone. Другие аспекты мобильной игры включают такую ​​же динамическую среду, как и на других платформах, большое количество карт и отличную визуальную составляющую. Вы можете ознакомиться с игрой в видеоролике ниже. А чтобы скачать игру, посетите Google Play Store на Android и Apple App Store на iOS.

Если вы обнаружили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.

What's your Reaction?
Холодные
2
Холодные
Счастливый
3
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
2
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Постоянный автор сайта gizchina.com.ua

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 3 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: