Обновленный просмотрщик файлов Microsoft 365 – теперь можно просматривать более 300 форматов файлов

Недавно корпорация Майкрософт существенно усовершенствовала программу просмотра файлов в Microsoft 365, коренным образом изменив способ взаимодействия пользователей с различными типами файлов в OneDrive, SharePoint и Teams. Это усовершенствование устраняет необходимость загружать файлы или устанавливать специальные программы для просмотра файлов, обеспечивая бесперебойную работу пользователей с файлами, созданными не в Office. Согласно заявлению для печати Microsoft, пользователи могут удобно просматривать файлы, включая PDF-файлы, видео, чертежи CAD, файлы Photoshop и т.п., без необходимости загружать файлы или устанавливать специальные программы для соответствующих форматов файлов на своих устройствах.

microsoft 365 file viewer

Расширенная функциональность средства просмотра файлов

Обновленный браузер файлов теперь поддерживает более 300 форматов файлов, что позволяет пользователям просматривать широкий спектр содержимого, в частности PDF-файлы, видео, чертежи САПР, файлы Photoshop и т.п., непосредственно в Microsoft 365. Это усовершенствование упрощает процесс просмотра и повышает производительность, устраняя необходимость переключаться между разными приложениями или загружать файлы для просмотра.

Внедрение функции копирования

В дополнение к расширению поддержки форматов файлов, корпорация Майкрософт планирует внедрить функцию Copilot в браузере в мае. Это объявление было сделано в недавней публикации в блоге. Эта инновационная функция позволит пользователям создавать аннотации к любому файлу в программе для просмотра и задавать вопросы о содержимом файлов, что будет способствовать сотрудничеству и взаимопониманию.

microsoft 365 file viewer

v

Совершенствование программы для просмотра файлов в Microsoft 365 означает значительное улучшение взаимодействия с пользователями и повышение производительности их работы. Расширяя поддержку форматов файлов, внедряя расширенные функции, такие как Copilot, и предоставляя базовые возможности редактирования изображений и создания аннотаций к файлам, корпорация Майкрософт удовлетворяет нарастающие потребности современных пользователей, которым требуются эффективные инструменты для беспрепятственной работы с различными типами контента в среде Microsoft365. усовершенствование отражает стремление корпорации Майкрософт предоставлять инновационные решения, позволяющие пользователям работать более разумно, эффективно сотрудничать и исследовать новые возможности цифровых рабочих процессов.

What's your Reaction?
Холодные
3
Холодные
Счастливый
4
Счастливый
Тряска
2
Тряска
Интересный
1
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Постоянный автор сайта gizchina.com.ua

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: