Компания Huawei получила статус «Лучшего работодателя» в Европе за 2024 год.

Это уже пятый год, когда компания получает это признание от Института лучших работодателей, который является лидером в сфере сертификации управления персоналом.

Среди индивидуальных признаний в 16 европейских странах – Австрии, Бельгии, Франции, Германии, Греции, Венгрии, Италии, Ирландии, Нидерландах, Португалии, Польше, Румынии, Испании, Швейцарии, Швеции и Великобритании.

Институт лучших работодателей сертифицировал более 2300 организаций в 121 стране/регионе, где вместе работает более 12 миллионов человек во всем мире.

Патрик Рэндел, региональный менеджер DACH & CEE, Top Employers Institute, отметил: «Top Employers Institute признает Huawei Europe работодателем с фантастическими возможностями для развития карьеры на всех уровнях. Huawei имеет на 15% больше результатов по всем рейтингам Top Employers».

Признание лучшим работодателем по версии Института является признанием приверженности талантам Huawei в Европе и во всем мире. В 2024 году компания планирует продолжать усовершенствовать практику развития талантов, подбора персонала и управления.

Лесли Уайт, заместитель вице-президента по кадрам Huawei European Region, заявил: «Талант является важной составляющей нашей бизнес-стратегии в Европе и во всем мире. Мы рады быть признаны лучшим работодателем в Европе пятый год подряд. Компания Huawei работает в Европе более 20 лет, и мы поняли, что для наших бизнес-операций и успеха очень важно продемонстрировать передовую практику управления персоналом на глобальной платформе. С помощью этого процесса сертификации Huawei продемонстрировала, как она выглядит уникальную ценность людей и работает с ними разными способами, чтобы обеспечить привлечение, удержание и развитие талантов. Мы будем продолжать создавать больше возможностей для поддержки талантов в Европе для развития их карьеры в Huawei».

Huawei поддерживает среду, поощряющую инновации как внутри компании в ее европейских офисах, так и во всем мире, а также в более широкой технологической экосистеме, в которой она работает. Компания имеет несколько инициатив в этой сфере, таких как ICT Academy, Seeds for the Future и Huawei Graduate Program. Недавно компания объявила, что Seeds for the Future в Европейском регионе состоится в Риме, Италия, в 2024 году.

v

Справкаа

Компания Huawei является ведущим мировым поставщиком инфраструктуры информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) и интеллектуальных устройств. Создавая интегрированные решения в различных областях (телекоммуникационные сети, ИТ, «умные» устройства, облачные сервисы, digital power), компания инвестирует значительные ресурсы в фундаментальные исследования, концентрируясь на технологических прорывах, продвигающих мир вперед. В компании работают более 207 000 сотрудников в более чем 170 странах, обслуживающих 3 миллиарда клиентов и потребителей по всему миру. Компания Huawei основана в 1987 году. Это частная компания, полностью принадлежащая ее сотрудникам. В Украине компания Huawei работает с 2000 года. Стратегия социальной ответственности «Хуавей Украина» включает четыре направления: образование, здравоохранение, защита окружающей среды, развитие. В течение 2022-2023 годов компания вместе с партнерами проводила комплексные проекты по оказанию гуманитарной и технической поддержки по всей Украине и активно развивала экосистему в сфере образования. Узнайте больше на сайте: huawei.com/ru.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
1
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: