Xiaomi 12 Global: Geekbench раскрывает основные характеристики

Будущий мировой вариант Xiaomi 12 прошел через сайт бенчмаркинга Geekbench, раскрывая параметры телефона. В прошлом месяце Xiaomi представила 12 серию, включающую Xiaomi 12, Xiaomi 12x и Xiaomi 12 Pro в Китае. Это первые смартфоны с новым чипсетом Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 под капотом. Китайский технический гигант не разглашает подробностей о глобальной доступности серии на момент запуска.

Глобальный вариант Xiaomi 12 на Geekbench

Однако новые данные намекают на скорейшее появление глобального варианта Xiaomi 12. Прежде чем стать официальным, глобальный вариант Xiaomi 12 появился на Geekbench с номером модели 2201123G. Ходят слухи, что серия Xiaomi 12 выйдет на мировой рынок в конце февраля. Кроме того, запуск серии Xiaomi 12 в Индии, как сообщается, состоится либо в конце марта, либо начале апреля. Xiaomi 2201123G появляется на Geekbench listing с 8 ГБ оперативной памяти и чипсетом Snapdragon 8 Gen 1. Другими словами, этот Xiaomi 2201123G будет похож на китайские модели.

Глобальный вариант Xiaomi 12 Geekbench

К тому же, устройство работает под управлением ОС Android 12 с MIUI этаж, как и китайские варианты. В Китае Xiaomi 12 доступен в конфигурации с 12 ГБ оперативной памяти. Однако пока неясно, будет ли этот вариант доступен на мировом рынке. Xiaomi может пролить больше света на глобальную доступность варианта с 12 ГБ ОЗУ в ближайшие несколько недель. Кроме того, глобальный вариант Xiaomi 12 набрал 711 и 2834 балла в одноядерных и многоядерных тестах Geekbench 5.4.4.

Технические характеристики и функции (ожидаемые)

Базовый Xiaomi 12 будет оснащен 6,28-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц. Кроме того, сверху на экран нанесен слой Gorilla Glass Victus для дополнительной защиты. Что касается оптики, у телефона есть три задние камеры, включая основную камеру на 50 МП, сверхширокоугольный объектив на 13 МП и макросенсор на 5 МП. Впереди телефон имеет 32-мегапиксельную камеру для селфи и видеозвонков.

v

Сяомы 12 серии

Вдобавок к этому, надежная батарея емкостью 4500 мАч с помощью быстрой зарядки 67 Вт будет питать всю эту систему. Кроме того, больший Xiaomi 12 Pro будет оснащен 6,7-дюймовым дисплеем с разрешением QHD+. Что касается оптики, то, как сообщается, он будет оснащен тройной камерой на 50 МП сзади. Кроме того, телефон поддерживает быструю зарядку мощностью 120 Вт. К тому же прошлые истоки предполагают, что у 12-й серии также будет вариант Ultra.

Старейшая модель будет иметь четыре камеры сзади с большим основным датчиком и объективом с большим оптическим зумом. Согласно задней части Xiaomi 12 Ultra, внешний вид телефона может быть вдохновлен будущим флагманом Vivo.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: