Серия iPhone 14 Pro: Будет иметь экран с двумя отверстиями

За последние несколько недель было много сообщений о предстоящей серии iPhone 14. Apple требует изменения дизайна серии iPhone 14 и не будет использовать обычный дизайн с вырезом во всех моделях. Было сообщение, что некоторые модели iPhone 14, вероятно, модели Pro будут использовать экран с отверстиями. Следующие предположения утверждают, что в этой серии будет использоваться отверстие в форме таблетки. Однако теперь Росс Янг считает, что Apple будет использовать дизайн с двумя отверстиями на моделях iPhone 14 Pro.

айфон 14 о

Это последнее предположение о дизайне серии iPhone 14. Согласно изображению в твите Росса Янга, конструкция с двумя перфорациями будет иметь маленькое круглое отверстие и отверстие в форме таблетки рядом друг с другом. Оба отверстия будут в центре дисплея смартфона. Круглое отверстие должно иметь матричный модуль Face ID. Отверстие в форме таблетки будет содержать переднюю камеру и инфракрасную линзу Face ID.

Росс Янг утверждает, что этот дизайн будет «уникальным для Apple, как и выемка, непохожая на все модели планшетов Huawei». Он добавил: «У Huawei много смартфонов с отверстием в форме таблеток. Я уверен, что Apple не хотела бы быть обвинена в копировании Huawei». Этот новый дизайн представляет собой лишь комбинацию того, что используют несколько китайских производителей. В дизайне нет ничего особенного или инновационного. Однако наличие и расположение отверстия таблеточно-видной формы рядом с круглым является первым случаем в отрасли.

v

iPhone 14 Pro будет почти наверняка использовать этот дизайн

Через несколько часов после того, как этот дизайн попал в сеть, появилось уже много рендеров с ним. Кроме Росса Янга, у @iceuniverse и @antonio07341176 также есть рендеры с этим дизайном. Если верить @iceuniverse, можно с уверенностью на 98% утверждать, что Apple будет использовать этот дизайн. Конечно, просмотрев визуализацию, некоторые пользователи сети используют слова "невероятно" или "причудливо", чтобы описать свои чувства.

айфон 14 о

Текущие слухи обычно предполагают, что 6,1-дюймовый iPhone 14 в этом году и 6,7-дюймовый iPhone 14 Max сохранят выемку. Однако две модели Pro будут иметь новый эксклюзивный дизайн с двумя отверстиями в экране. Это даст пользователям больше возможностей, если какой-нибудь дизайн покажется им «отвратительным».

Наконец, что касается того, когда Apple сможет достичь полноэкранного режима, Росс Янг сказал, что, учитывая техническую сложность интеграции инфракрасных камер в экран, считается, что в ближайшее время — 2023 или 2024 год, то есть iPhone 15 Pro или iPhone 16 Pro.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 2 оценки, среднее 2 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: