Windows 11: следующее большое обновление не раньше лета 2022 года

Нам придется набраться терпения, чтобы узнать все важные новости, которые приготовила для нас Windows 11. Действительно, согласно недавним слухам, следующее большое обновление операционной системы будет завершено примерно в мае 2021 года и, следовательно, должно быть доступно широкой публике только летом.

Хотя мы вряд ли можем квалифицировать Windows 11 как революцию, операционная система смогла отполировать несколько устаревших аспектов Windows 10, упростив ее использование для новичков. Но, надо признать, пользователи еще не наелись, когда дело доходит до новых функций.

Большинство ожидаемых функций в настоящее время доступны только участникам программы предварительной оценки, и широкая публика (если немного преувеличить) должна быть удовлетворена только новым дизайном и улучшенной производительностью.

Windows 11: следующее большое обновление произойдет не раньше лета 2022 года

Окна 11

v

Поэтому вполне естественно, что последующего обновления Windows ждут с нетерпением. Мы надеялись увидеть его в начале следующего года, но, к сожалению, кажется, что ждать придется гораздо дольше. По слухам, переданным Windows Central, большие новинки, вероятнее всего, стартуют летом 2022 года. Окончательная версия Sun Valley 2 должна прибыть к пользователям в мае.

Версия 22H2 имеет внутреннее кодовое имя Sun Valley 2, придающее дополнительную вероятность по сравнению с 1511 г., поскольку это было под кодовым названием Threshold 2 после начального выпуска. Ряд встроенных программ также получит обновления, включая Notepad и Groove Music, которые уже находятся в предыдущей версии.

У нас пока нет конкретной информации о новых функциях, которые принесет Sun Valley 2. Однако мы можем сделать некоторые разумные предположения на основе функций, доступных сейчас участникам программы предварительной оценки.

Таким образом, возможно, что Windows 11 предлагает встроенную поддержку приложений Android. Теперь пользователи могут устанавливать версии APK с помощью сторонних программ. Могут появиться и другие ожидаемые функции, например известное перетаскивание на панели задач, исчезающее при переходе на Windows 11.

«Следуя урокам, извлеченным из Windows 10, мы хотим быть уверены, что даем вам самые лучшие возможности», – говорит Microsoft. Это означает, что новые соответствующие устройства получат обновления первыми. Затем со временем это будет достигнуто и на устройствах, продаваемых на основе интеллектуальных моделей, учитывающих соответствие оборудования требованиям, параметры надежности, возраст устройства и другие факторы, влияющие на качество обслуживания».

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 3 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: