Загрузите и установите GCam на Xiaomi Civi

Когда вышел Xiaomi Civi, мало кто полагал, что этот телефон станет самой популярной моделью. Но благодаря соотношению цены и качества Civi завоевал сердца покупателей. Со всем тем, мы также должны сказать, что есть некоторые моменты, которые могли бы быть лучше. Программа камеры – одна из них.

Камера Xiaomi CIvi и другие особенности

Xiaomi Civi оснащен 6,55-дюймовым OLED-дисплеем FHD+. Он имеет разрешение 1080 x 2400 пикселей, соотношение сторон 20:9 и плотность 402 PPI.

Xiaomi Civi для селфы

Внутри телефона установлен чипсет Qualcomm Snapdragon 778G 5G. Он включает в себя восьмиядерный процессор, графический процессор Adreno 642L и работает в паре с оперативной памятью объемом до 12 ГБ. Внутренняя память составляет максимум 256 ГБ, и нет возможности ее расширить.

Что касается фотографии, Xiaomi Civi оснащен модулем с тремя камерами. Последний состоит из основного датчика на 64 МП, сверхширокоугольного объектива на 8 МП и макрообъектива на 2 МП. На противоположной стороне – селфи-модуль на 32 МП. Благодаря такому сочетанию сенсоров телефон способен делать качественные снимки при нормальном дневном освещении.

v

Но большинство из вас будут разочарованы тем, когда фотографировать нужно ночью. Здесь на помощь приходит GCAM. Благодаря специальному алгоритму программное обеспечение помогает делать более качественные фотографии в условиях низкого освещения.

Помимо получения более подробных фотографий в условиях низкого освещения, GCam также позволяет пользователям пользоваться такими режимами как астрофотография, ночное прицеливание, размытие линзы, портретный режим и многое другое.

GCam APK для Xiaomi Civi

Как вы знаете, GCam означает Google Camera. Это уникальное приложение для камеры, которое родом из телефонов Pixel. Но Google решил сделать его доступным и для других брендов и устройств. Для этого вам нужно скачать APK GCam. В этом смысле она имеет последовательность установки, которая отличается от приложений, которые вы можете получить из Play Market.

После этого у вас будет доступ ко всем тем вкусностям, которые предлагает GCam. Они включают в себя Super Res Zoom, AR Emojis, Google Lens, TimeLapse, Slow-Motion, стабилизацию изображения, режим астрофотографии и Photosphere. Помимо вышеперечисленных функций, есть также HDR, HDR+, HDR+ расширенный, RAW, ZSL, Flash, наклейки AR, ночной прицел и портретный режим.

Конечно, поскольку мы имеем дело с APK, есть вероятность, что некоторые из этих функций не будут работать должным образом. Но когда мы протестировали предлагаемый GCam APK для Xiaomi Civi, все заработало. По крайней мере, мы можем доказать, что эти функции будут работать на 100%:

  • HDR+ улучшен
  • Портретный режим
  • Ночной вид
  • Режим астрофотографии
  • И многое другое (скорее всего)

Загрузите GCam для Xiaomi Civi по следующим ссылкам:

Как установить GCam APK на Xiaomi Civi

Во-первых, вам необходимо скачать APK Google Camera по указанным выше ссылкам. После этого необходимо нажать на загруженный файл APK. Ваш телефон запросит авторизацию. Просто включите или разрешите «Установка из неизвестных источников» в конфиденциальности.

Вот и все! После установки APK вы можете свободно использовать GCam на своем смартфоне Xiaomi Civi и делать более качественные фотографии.

Если у вас что-то не получилось

Если что-то пошло не так и нужно проверить, правильно ли установлен GCam APK, откройте файловый менеджер и найдите папку Gcam. Если его нет, вам нужно создать папку GCam вручную. После этого необходимо создать папку с конфигурациями внутри папки GCam. Теперь переместите файл конфигурации, который вы загрузили в папку конфигурации.

После этого запустите приложение Google Camera и дважды коснитесь любой черной области. Выберите файл конфигурации, который вы загрузили. Нажмите ВОССТАНОВИТЬ. После выполнения этой инструкции камера Google перезагрузится и готова к использованию.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 3 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: