OPPO представит передовой NPU и новые смарт очки OPPO на OPPO INNO DAY 2021

Ведущий бренд интеллектуальных устройств OPPO очертит будущую стратегию своего развития и представит несколько увлекательных технологий в рамках OPPO INNO DAY 2021. На крупнейшем технологическом мероприятии OPPO будет представлен первый NPU (нейронный процессор) и новые смарт очки OPPO, а также несколько других технологических новинок.

Передовой NPU от OPPO

OPPO INNO DAY 2021 пройдет в онлайн- и оффлайн-формате 14–15 декабря. Во время онлайн-мероприятия Тони Чен, основатель и генеральный директор OPPO, расскажет об обновленных корпоративных стратегиях и новых направлениях исследований и разработок. Другие топ-менеджеры представят NPU и новые смарт очки OPPO.

Новые смарт очки OPPO

Во время OPPO INNO DAY 2021 компания также продемонстрирует некоторые из своих последних передовых технологий, в частности выдвижную камеру (Retractable Camera) и цифрового человека (Digital Human). Кроме того, будут анонсированы другие прорывные инновации, связанные с обработкой изображений, AI, AR и 5G.

С самого появления в 2019 году OPPO INNO DAY представляет новые концептуальные продукты и другие инновации бренда. На OPPO INNO DAY 2019 компания представила первое поколение очков дополненной реальности AR Glass, серию умных часов OPPO Watch и 5G CPE роутер. В прошлом году предложила обзор трех продуктов: OPPO X 2021, AR Glass 2021 и приложения CybeReal. В этом году OPPO продолжит традицию и покажет свои новые разработки, которые расширяют границы технологических достижений больше, чем когда-либо.

Скриншот виртуального мира

Компания также создала виртуальную арену, чтобы пользователи могли дистанционно посетить мероприятие с помощью персональных аватаров. Присоединяйтесь к нам, чтобы создать свой аватар в OPPO INNO WORLD уже сейчас и откройте для себя последние технологические достижения OPPO 14–15 декабря! Чтобы узнать больше о OPPO INNO DAY, перейдите по ссылке: www.oppo.com/en/events/innoday2021/.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: