Tesla предлагает купить Cyberwhistle за $50 вместо Polishing Cloth

Генеральный директор Tesla Илон Маск призывает клиентов выбирать Cyberwhistle компании за 50 долларов вместо Polishing Cloth от Apple, доступного по достаточно высокой цене 19 долларов.

Страница продукта для этого свистка, которым Маск поделился на Твиттер предполагает, что он предлагает ограниченный выпуск свистка из нержавеющей стали с тем же дизайном, что и Tesla Cybertruck компании.

Что мы знаем о киберсвисте Tesla?

Кибервистл-2

Как упоминалось выше, он вдохновлен Cybertruck, а Cyberwhistle ограниченного выпуска является коллекционным предметом премиумкласса, изготовленным из нержавеющей стали медицинского класса с полированной отделкой. Свисток имеет встроенную крепежную функцию для дополнительной универсальности.

Это произошло после того, как в октябре гигант из Купертино Apple анонсировал полировальную ткань за 19 долларов, ставшую предметом насмешек из-за ее цены. Маск недавно выразил, насколько забавным он нашел этот продукт, опубликовав в Твиттере сравнение продукта Tesla и полировальной ткани Apple.

В других новостях Tesla, компания Shanghai Gigafactory стремится производить более 1 миллиона автомобилей в год. Tesla Shanghai Gigafactory – первое производственное предприятие компании в Китае.

С января этого года, с началом массового производства китайской модели Y, производство и продажа Tesla в Китае ускорились.

Автопроизводитель работает над чем-нибудь еще?

Тесла

Ранее сообщалось, что запуск Tesla Shanghai Gigafactory в производство Model Y должен помочь компании добиться производственной цели к 2021 году. Цель – произвести 550 000 электромобилей, в том числе 300 000 Model 3 и 250 000 Model Y.

В августе этого года годовой объем производства Model Y и Model 3 на Tesla Shanghai Gigafactory составил 450 000 штук. Предполагается, что вскоре Gigafactory может превзойти фабрику компании во Фремонте, штат Калифорния. Если это произойдет, он станет самым крупным в мире заводом по производству электромобилей.

В финансовом отчете за третий квартал Tesla заявила, что потенциальная годовая производственная мощность Shanghai Gigafactory составляет более 450 000 автомобилей (Model 3 и Model Y). Однако завод во Фримонте имеет производственную мощность до 600 000 автомобилей в год.

Tesla потратит более 1 миллиарда долларов на строительство своей производственной базы в Остине. По данным компании, она надеется завершить строительство завода к концу 2021 года.

Первой моделью, производящейся на заводе, станет Tesla Model Y, а в будущем завод будет также производить грузовики Model 3, Cybertruck и Semi. Tesla заявила, что завод будет производить до 500000 XNUMX автомобилей Model Y ежегодно.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: