Батарея Poco M3 взорвалась, разрушив смартфон

Пользователь Махеш (@Mahesh08716488) написал в Твиттере, что смартфон Poco M3 вспыхнул и взорвался.

В последнее время это становится более распространенной проблемой, и такие устройства как OnePlus Nord 2 регулярно появляются в новостях о подобных ситуациях.

На изображении в Twitter виден Poco M3 с поврежденной нижней частью устройства, при этом верхний модуль является единственной видимой частью.

Обратите внимание, что на момент написания этой статьи сообщения в Твиттере Махеш и Poco, похоже, были удалены с платформы, что немного странно.

Poco M3 взрывается, компания отвечает!

poco M3 утечки

В то время компания добавила, что ее команда расследует этот вопрос, чтобы выяснить причину и решить проблему как можно скорее. POCO также заверила пользователя, что предложит лучшее решение по этому вопросу.

В заявлении для 91Mobiles компания заявила: «Для POCO India безопасность клиентов имеет первостепенное значение, и мы очень серьезно относимся к этим вопросам.

На этом этапе наша команда связалась с заинтересованным клиентом, как только возникла проблема и ждет его посещения в ближайший сервисный центр.

Все наши устройства проходят разные уровни строгих тестов качества, чтобы гарантировать, что качество устройства не будет снижено ни на одном уровне.

Над чем работает компания?

Маленький M4 Pro 5G

Из других новостей, согласно новому отчету, POCO скоро запустит ноутбук в Индии. Это вполне может быть игровой ноутбук. Но пока ничего не подтверждено. Однако это первая новость с тех пор как POCO объявила о расширении своей экосистемы. Поэтому пока лучше относиться к ней с некоторой долей скептицизма.

Помимо линейки продуктов, компания также работает над добавлением дополнительных настроек, которые будут доступны только для смартфонов POCO. Это предполагает появление нового пользовательского интерфейса, который будет отличаться от MIUI, или, по крайней мере, набора функций, предназначенных исключительно для устройств POCO. Мы можем предсказать первый вариант, поскольку дочерние компании других брендов делают ставку на стратегию отдельного программного обеспечения.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: