Будущий флагманский смартфон OPPO одним из первых будет оборудован мобильной платформой премиумкласса Snapdragon® 8 Gen 1

  • ожидается, что OPPO выпустит свой новый флагманский смартфон в первом квартале 2022 года, поэтому этот гаджет одним из первых получит современную мобильную платформу Snapdragon премиумкласса;
  • OPPO и Qualcomm Technologies Inc. сотрудничают, чтобы продолжать развитие 5G.

Сегодня на Snapdragon Tech Summit 2021 ведущий производитель интеллектуальных устройств OPPO объявил о выпуске нового флагманского смартфона, работающего на самой современной мобильной платформе Snapdragon® 8 Gen 1, в первом квартале 2022 года. Это делает OPPO одной из первых компаний, которые внедрят новейшую платформу Snapdragon. OPPO также продолжит сотрудничество с Qualcomm Technologies для ускорения развития 5G и внедрения будущих инноваций для смартфонов.

Скотт Чжан, вице-президент OPPO по зарубежным продажам, сказал: «OPPO поддерживает тесные связи с Qualcomm Technologies. И в этом году мы выпустили на рынок несколько 5G смартфонов на основе флагманских мобильных платформ Snapdragon, в том числе серию Find X3 и Reno6. Мы рады быть свидетелями презентации нового поколения мобильной платформы Snapdragon 8. Верим, это обеспечит огромные улучшения и высокую производительность следующему поколению флагманских смартфонов».

Компания OPPO много лет занимается исследованиями и разработками, ориентированными на человека, ведь миссия бренда – «Технологии для человечества, доброта для всего мира». К примеру, запатентованная система управления цветом Full-Path от OPPO, которой оснащена Find X3 серия, не только увеличивает общую производительность дисплея, но и имеет функцию улучшения цветового зрения для слабовидящих.

Благодаря коммерциализации популярность сети 5G стремительно растет. OPPO, как четвертый по размеру бренд смартфонов в мире, продолжает сотрудничать с Qualcomm Technologies и другими отраслевыми партнерами, чтобы способствовать расширению сети 5G SA и ускорить коммерциализацию 5G по всему миру. В частности, компания OPPO в апреле 2021 года первой использовала мобильную платформу Snapdragon для коммерциализации сети SA в Европе. На сегодняшний день бренд взаимодействует с более чем 80 основными операторами мобильных сетей по всему миру, и более 40 из них сотрудничают с OPPO для предоставления 5G услуг. Совместные инициативы привели к значительному развитию бизнеса на региональных рынках, в частности в Европе, Латинской Америке и Южной Африке. Успех в региональном развертывании 5G был бы невозможен без сотрудничества с ведущими технологическими партнерами, такими как Qualcomm Technologies.

В будущем OPPO будет сотрудничать с большим количеством лидеров отрасли, включая Qualcomm Technologies, а также активно исследовать передовые технологии и приложения, чтобы обеспечивать пользователям во всем мире еще лучшие продукты и опыт.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: