PS5 Slim и PS5 Pro: Возможен дизайн этих моделей

Даже вопреки кризису полупроводниковых чипов, Sony PS5 оставалась очень сильной на рынке в течение прошлого года. В настоящее время мы до сих пор не знаем, когда версии PS5 Slim и PS5 Pro увидят свет, но один дизайнер уже представил нам, как будут выглядеть эти устройства, и результат был очень поразителен.

Автор концепций – художник Джермейн Смит. Он переработал обе версии консоли в варианты с более закругленными и меньшими краями по сравнению с оригиналом. Модели прекрасны и уже дают представление о том, что может появиться в будущем.

Некоторые недавние слухи о предполагаемой PS5 Pro говорят, что она может выйти в конце 2023 года и иметь разрешение 8K. Кроме того, предполагается, что устройство обойдется от 600 до 700 долларов. Что гораздо больше, чем цена базовой модели.

PlayStation 5 отметила свою первую годовщину, но все еще воспринимается как совершенно новая консоль. Из-за кризиса в полупроводниковой промышленности у Sony возникли серьезные проблемы с попыткой продавать консоли в магазинах. Консоли становятся доступны на короткое время и быстро заканчиваются. Количество ограничено, а также перекупщики могут покупать единицы и перепродавать их по удвоенной цене.

Согласно последним сообщениям, ситуация с PS5 так и не нормализуется до конца 2022 года. Это примерно то время, когда отрасль увидит небольшое облегчение в цепочках снабжения.

PS5 Pro может вызвать определенное противоречие

Из-за «сложного старта» многие считают, что для PlayStation 5 Slim или PlayStation 5 Pro еще слишком рано. Последний вариант может вызвать еще большее противоречие. В конце концов, разве PS5 недостаточно сильна? Почему Sony готовит новый вариант Pro? Дело в том, что японская фирма установила стандарт серии PS4, выпустив версии Slim и Pro вместе. У нас есть веские основания полагать, что компания также представит версию Pro для PS5. Slim – это больше, чем ожидалось, поскольку это давняя традиция для серии PlayStation, а PS5 серьезно нуждается в меньшей версии.

По последним слухам, Sony уже работает над PS5 Pro. Если слухи верны, мы можем ждать ее в 2023-2024 годах.

Если вы обнаружили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 2 оценки, среднее 3.5 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: