Новый складной смартфон Huawei: Вероятный дизайн

Huawei определенно не выпускает смартфоны, так как раньше. Компания столкнулась с серьезными проблемами на фоне худшей фазы запрета США. Со всем тем, все еще есть надежда на возвращение по крайней мере в сегменте сложных смартфонов.

Несколько дней назад различные утечки предположили, что компания уже работает над новым сложным смартфоном. Согласно свежей информации, устройство может иметь перевернутую конструкцию, такую ​​как серия Motorola RAZR и Samsung Galaxy Z Flip.

Новая информация цитирует источник от Zhaoli Technology, производящей аппаратное обеспечение для смартфонов. Информация предполагает, что будущий складной смартфон Huawei будет иметь шарнирную конструкцию следующего поколения. Она использует меньше деталей и гораздо проще. Это снизит цену, однако повысит надежность.

Сложный смартфон от Huawei будет использовать новый дизайн, скорее всего это раскладушка, о которой мы слышали. Он будет маленьким, разнообразным ярким цветом. Сообщение Weibo также включает несколько рендеров устройства, однако подтвердить надежность пропитавшихся этих рендеров очень непросто.

Согласно последним сообщениям, будущий складной смартфон Huawei поступит в массовое производство с начала следующего года. Это означает, что запуск телефона ближе, чем мы считаем. Мы ожидаем запуска в декабре, но он также может быть запланирован на январь. Интересно видеть, как Huawei инвестирует в этот сегмент, несмотря на все проблемы, с которыми она сталкивается при выпуске мобильных телефонов.

В следующем году в сложном сегменте будет жесткая конкуренция

В следующем году конкуренция усилится, особенно в Китае. Такие компании как Oppo и Vivo уже работают над сложными смартфонами. Первая должна быть на завершающей стадии разработки своего первого сложного смартфона. Эти компании будут бороться за предпочтения клиентов и за рынок, которым сейчас владеет Samsung.

Если говорить о Samsung, другим присоединившимся к этому сегменту брендам придется нелегко в борьбе с корейцами. Samsung собирается войти на рынок с четвертым поколением своей серии сложных устройств и с каждым поколением добивается все больших успехов.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 3 оценки, среднее 3.33 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: