Honor 60 и Honor 60 Pro: Во всей своей красоте

В этом году Honor достигла отличных результатов. Компания освободилась от связей с Huawei и, как следствие, от запрета США, остановившего стремление ее бывшей материнской компании стать крупнейшим производителем смартфонов в мире. Фактически, Huawei сегодня вовсю пытается получить некоторую глобальную весомость, а Honor стремится стать «новым Huawei» для глобальных клиентов.

Бренд также преуспевает на внутреннем рынке, где он занял третье место в третьем квартале 2021 года. Самыми успешными устройствами Honor были Honor 50 и Honor 50 Pro. Чтобы сохранить свое имя в заголовках, бренд готовит Honor 60 и Honor 60 Pro, которые будут представлены в эту среду, 1 декабря. Сегодня устройства и их конструкция были полностью раскрыты.

За последние несколько дней Honor 60 и Honor 60 Pro неоднократно становились объектами утечки информации. Два смартфона будут иметь во многом схожее внутреннее устройство, но большая разница будет состоять в их дизайне. Сегодня появились новые фотографии пропитавшихся двух смартфонов. Honor 60 Pro будет иметь изогнутые верхние и нижние края, что сделает его крошечными лицевыми панелями еще тоньше. Вариант Pro также немного выше своего базового собрата, но будет таким же широким.

Ранее просочившиеся рендеры предлагали плоские лицевые панели для базовой модели, и сегодняшние изображения подтверждают этот факт. Оба телефона будут иметь отверстие для селфи-камеры в центре и тройную камеру сзади. Интересно, что предыдущие слухи предполагали, что в одной из двух моделей будет отверстие для камеры в форме таблетки, но, пожалуй, Honor в конце концов решила использовать только одну камеру.

Возможные характеристики Honor 60 series

Согласно известному специалисту Digital Chat Station, Honor 60 будет оснащаться дисплеем AMOLED с частотой 120 Гц и разрешением Full HD+. Под капотом он будет нести процессор Snapdragon 778G+ с 32-мегапиксельной камерой для селфи. Основная камера будет иметь 108 Мп + 50 Мп + 2 Мп сенсора. Емкость аккумулятора составит 4300 мАч с быстрой зарядкой 66 Вт. Некоторые отчеты предполагают, что Honor 60 Pro выйдет из Qualcomm Snapdragon 870 SoC, однако есть противоречивые сведения по этому поводу. Устройство может использовать тот же набор микросхем, что и его базовый собрат. Pro также получил батарею емкостью 4500 мАч с столь же быстрой зарядкой на 66 Вт.

Серия Honor 60 должна иметь вариант Honor 60 SE. Однако мы не знаем, будет ли эта модель также представлена ​​на мероприятии этой среды.

Если вы обнаружили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 4 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: