Серия Xiaomi 12: Конкретная дата запуска

За последние несколько недель появилось несколько сообщений о предстоящей серии Xiaomi 12. По слухам компания впервые представит Xiaomi 12 и Xiaomi 12X в середине декабря. Однако последний отчет о серии Xiaomi 12 показывает, что Xiaomi 12 поступит в продажу 12 декабря.

Xiaomi 12

Похоже, что компания хочет провести мероприятие «Двойной 12», чтобы Xiaomi 12 прибыл 12 декабря. Это немного странно, потому что 12 декабря – воскресенье, и обычно это не день для запуска продукта. Кроме того, учитывая китайский фестиваль шопинга Double 12, это похоже на хороший день.

Qualcomm официально выпустит Snapdragon 8 Gen1 1 декабря. Что касается дебюта этого устройства, Motorola и Xiaomi находятся в выигрышных позициях для дебюта этого флагманского процессора. Обе компании могут запустить это устройство.

Что касается внешнего вида, Xiaomi 12 использует гиперболоидный экран, центральное отверстие в экране, 2K 120 Гц и тройную камеру на задней панели. Основная камера – это 50-мегапиксельная CMOS-матрица, изготовленная по индивидуальному заказу от Samsung или Sony. Кроме того, он будет использовать два динамика, а также быструю зарядку на 120 Вт. Также MIUI 13, скорее всего, появится вместе с Xiaomi 12.

Другие домыслы о Xiaomi 12

Xiaomi 12 будет поставляться с экраном с адаптивной частотой обновления LTPO. Эта функция реализует функцию адаптивной регулировки частоты обновления от 1 до 120 Гц. Эта функция также принесет автоматическую настройку дисплея, что означает, что, когда пользователь активирует игру с высокими требованиями, частота обновления дисплея автоматически устанавливается на 120 Гц. Однако когда пользователь находится в социальной программе, частота обновления значительно снижается. Это в конечном счете поможет снизить энергопотребление устройства.

Под капотом серии Xiaomi 12 будет аккумулятор большой емкости. Ожидается, что эта серия будет иметь аккумулятор емкостью около 5000 мАч. Беспроводная зарядка будет составлять всего 50 Вт из-за правил Китая. Большая батарея будет полностью заряжена через 20 минут и это будет новый рекорд.

Кроме того, серия Xiaomi 12 также будет поставляться с MIUI 13 "из коробки". Недавно, когда Лей Цзюнь общался с пользователями сети, он сказал, что MIUI прилагает все усилия для улучшения и наверняка достигнет большего. Согласно словам Лей Цзюнь, «MIUI 13 поступит в продажу в конце года, и он надеется, что тот оправдает все ожидания».

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: