Неисправные Apple AirPods 3 не ремонтируются: Смело выбрасывайте

Недавно iFixit разобрали недавно выпущенные Apple AirPods третьего поколения. По их данным, Apple AirPods 3 ремонту не подлежит. Это означает, что если этот продукт выйдет из строя, у вас есть только один вариант – отказаться от него и выбросить, поскольку устройство не подлежит ремонту. Судя по разборке, Apple AirPods 3 по-прежнему использует архитектуру «сэндвич», содержащую изысканные кабели, микросхемы и аккумуляторы.

Apple AirPods 3

Его батарея имеет уникальную «вилочную» конструкцию, без свирепства. Это гарантирует, что батарея подключается к цепи, поэтому имеет достаточно высокую ремонтопригодность. К сожалению, ремонтопригодность AirPods 3 этим ограничивается.

При разборке Apple AirPods3 нужно очень внимательно относиться к кабелям внутри. Чрезмерное усилие может сломать корпус при открытии устройства. Таким образом, сварка и ремонт корпуса AirPod 3 (если он сломается) потребует больших усилий.

Apple AirPods 3

Кроме того, Apple AirPods 3 по-прежнему покрыты клеем, чтобы обеспечить прочность и цельность корпуса. При разборке необходимо приложить очень большое давление, чтобы инструмент для разборки проник в проем. Это также самая большая проблема при ремонте этого устройства. Остатки старого клея и сильно поврежденные прорези усложняют уборку. Даже если вы снимаете его очень осторожно, вы должны удалить старый клей и заменить его новым, чтобы обеспечить хорошее прилегание.

Ремонтопригодность AirPods 3 равна нулю

Поэтому неудивительно, что iFixit дал AirPods 3 оценку ремонтопригодности 0 баллов (из 10 баллов). По информации на официальном сайте Apple, цена замены AirPods 3 составляет 549 юаней (86 долларов США), включая стоимость обновления 479 юаней (75 долларов США) за зарядную коробку. Это даже выше, чем цена покупки нового набора наушников. Поэтому соблюдайте осторожность при использовании или покупке услуг Care+, иначе вы потратите много денег.

AirPods 3 поставляется с усилителем с расширенным динамическим диапазоном и микрофоном. На микрофоне есть акустическая сетка, снижающая шум ветра. AirPods также оснащены AAC-ELD, великолепным языковым кодеком, обещающим качество голоса в формате Full HD для четкого и естественного общения при звонках FaceTime. Кроме того, это устройство оснащено чипом H1, Dolby Atmos и водонепроницаемым по стандарту IPX4.

По времени автономной работы устройство обещает до шести часов прослушивания. Однако если вы используете зарядный чехол, вы можете получить до 30 часов общего времени прослушивания. Пять минут зарядки обеспечивают около часа автономной работы.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 4 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: