MIUI 13: Вот кто первым получит обновление

Ни для кого не секрет, что Xiaomi работает над MIUI 13, которая должна быть основана на операционной системе Android 12. Сначала предполагалось, что прошивка дебютирует летом, одновременно с выпуском Xiaomi Mi Mix 4. Однако проблемы с MIUI 12 и MIUI 12.5 заставили компанию не торопиться с выпуском MIUI 13, чтобы свести количество ошибок и багов к минимуму.

Ранее глава Xiaomi Лей Цзюнь сообщил, что тринадцатая итерация фирменной оболочки будет представлена ​​до конца 2021 года, и компания завершает последние приготовления к своему дебюту. В настоящее время MIUI 13 проходит закрытое тестирование на таких смартфонах: Xiaomi Mix 4, Xiaomi Mi 11/Mi 11 Ultra/Mi 11 Lite 4G, Xiaomi Mi 10S и Redmi K40/K40Pro/K40 Pro+. Речь идет о китайских версиях устройств и первая стабильная версия MIUI 13 должна появиться на Xiaomi Mix 4.

По словам инсайдера Абишека Ядавы, первая волна обновлений, помимо вышеперечисленных моделей, будет включать флагманы серий Xiaomi Mi 10, Xiaomi Mi 9, Xiaomi Mi 10T и Redmi K30. Xiaomi Mix Fold, Xiaomi CC9 Pro, Redmi Note 11, Redmi Note 10, Redmi Note 9, Redmi 10/10X, Poco M2/M2 Pro, Poco M3, Poco M4, Poco X2/X3/ могут считаться одними из первых, кто получит MIUI 13 X3 Pro, Poco F2/F2 Pro, Poco F3 Pro/F3 GT и Poco C3.

Основатель Xiaomi обещает, что MIUI 13 запустят до конца 2021 года

Основатель Xiaomi Лей Цзюнь пролил свет на сроки запуска нового интерфейса для смартфонов компании. По его словам, MIUI 13, внеся много изменений в опыт взаимодействия со смартфонами Xiaomi, Redmi и POCO, будет запущена до конца этого года.

Согласно сообщениям, MIUI 13 обеспечит повышение производительности, а также предложит пользователям заметно переработанный интерфейс. Новая версия оболочки будет основана на недавно официально выпущенном Android 12, однако некоторые смартфоны Xiaomi получат MIUI 13 на базе Android 11. Согласно утечкам, MIUI 13 получит переделанные шрифты и анимацию. Кроме того, в свежей оболочке изменятся значки приложений и будут добавлены новые обои. Что касается других функций, по имеющимся данным, MIUI 13 сможет похвастаться поддержкой файлов подкачки с гибкими настройками.

Напомним, слухи о скором запуске MIUI 13 циркулировали в течение всего 2021 года. Однако в этот раз речь идет об официальной информации, исходящей от главы Xiaomi. Есть возможность, что новая оболочка дебютирует на будущем флагмане Xiaomi 12, который уже может быть доступен в конце года.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 3 оценки, среднее 2 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: