Трилогия GTA для ПК снята с продаж

Rockstar наконец-то выпустила ремастеры культовых игр GTA. К сожалению, компания быстро отозвала Grand Theft Auto: The Trilogy - The Devinitive Edition для персональных компьютеров по продажам.

Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition для ПК вышла исключительно как часть Rockstar Games Launcher. Но сразу после премьеры, к сожалению, сначала отключили Rockstar Games Launcher, однако, когда его снова включили, приобрести новую версию GTA для персональных компьютеров уже было невозможно.

Rockstar уже объяснила, почему было принято такое решение при возобновлении работы своего лаунчера. Ремастера GTA для ПК будут недоступны, поскольку компания должна «ненамеренно» удалить файлы, содержащиеся в этой версии. В результате Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition сейчас недоступна для покупки. Сама премьера оказалась по многим причинам событием, подобным Cyberpunk 2077.

По GTA Trilogy как таковой, Rockstar недавно опубликовала официальное графическое сравнение с оригиналами. Однако премьера этого выпуска совсем не то, чего хотелось бы компании. К тому же у нас плохие новости для людей, ожидающих Steam Deck. Премьера консоли Steam будет отложена, и причина, как обычно, – отсутствие компонентов.

Take-Two интересуется модами для GTA IV – ремастер в разработке?

Администрация сайта LibertyCity, на котором размещены модификации для игр Rockstar Games, сообщила, что получила очередную претензию издательства Take-Two Interactive.

Напомним, в августе Take-Two Interactive требует от LibertyCity удалить ряд модификаций некоторых частей Grand Theft Auto, включая GTA III, San Andreas и GTA V.

На этот раз издатель приказал LibertyCity удалить из публикации один мод для GTA III (GTA Advance PC Port Beta 2) и два для GTA IV.

LibertyCity напомнила, что вскоре после требования Take-Two Interactive удалить моды для GTA III и San Andreas компания анонсировала сборку Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition, включающую переиздание этих игр.

Инсайдер RalphsValve сообщил о якобы подготовке к выпуску в 2023 году ремастера GTA IV в начале недели. LibertyCity предполагает, что с этим может быть связано еще одно письмо от Take-Two Interactive.

Если вы обнаружили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 2 оценки, среднее 2.5 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: