Redmi Note 11: Продано более 1 миллиона за две недели

Redmi официально выпустила серию Redmi Note 11 около двух недель назад. В этой серии есть три модели, включая Redmi Note 11, Redmi Note 11 Pro и Redmi Note 11 Pro+. Сегодня компания официально объявила, что продажи серии Redmi Note 11 превышают 1 миллион единиц.

Серия Redmi Note всегда была очень популярна. На мероприятии по запуску серии Note 11 генеральный директор Redmi Лу Weibing показал, что мировая продажа серии Redmi Note превышает 240 миллионов единиц. В мае этого года Xiaomi объявила, что глобальная продажа серии Redmi Note превысила 200 миллионов.

Redmi Note 11 серии

Что касается продаж серии Redmi Note 11, компания заявила… «Благодарю всех друзей Mi Fan за их поддержку и доверие и 1 миллион любви. Redmi продолжит популяризировать высококачественные продукты и будет предлагать всем хорошие продукты, по-прежнему превосходящие ожидания». Эта серия была официально выпущена 28 октября, а первые продажи начались 1 ноября. Это означает, что серии Redmi Note 11 понадобилось всего 12 дней, чтобы достигнуть 1 миллиона единиц.

Стартовая цена Redmi Note 11, Redmi Note 11 Pro и Redmi Note 11 Pro+ составляет 1199 юаней (188 долларов США), 1599 юаней (251 доллар США) и 1899 юаней (298 долларов США) соответственно. Интересно, что даже топовая модель стоит менее 300 долларов.

При первых продажах серии Note 11 понадобилось всего час, чтобы продажи превысили 500 000 единиц. Конечно, ожидается, что после часа спрос упадет по экспоненте. В период продажи 11.11 генеральный менеджер Redmi Лу Вейбинг утверждает, что серия Redmi Note 11 продается очень хорошо и входит в число самых лучших почти на всех платформах электронной коммерции.

Глобальная версия Redmi Note 11

Согласно ThePixel, глобальная версия Redmi Note 11 появится во Вьетнаме в первом квартале 2022 года. Кроме того, отчет показывает, что глобальная версия Redmi Note 11 сильно отличается от китайской версии. Глобальная версия получит новый дизайн, а в характеристики будут внесены серьезные изменения.

Также в отчете говорится, что глобальная версия Redmi Note 11 будет поставляться с процессором Qualcomm Snapdragon. Напомним, что в китайской версии используются процессоры MediaTek Dinensity. К сожалению, подробностей о процессоре нет. Согласно утечке в Twitter от Tipster Chun запасы чипов Dimension у Xiaomi невелики. Таким образом, он предполагает, что глобальная версия Redmi Note 11 может использовать новые Snapdragon 778G Plus и Snapdragon 695.

По заявлению ThePixel, этот смартфон также вернется в Китай, но под другим именем. В настоящее время мы не можем убедиться в подлинности этого отчета. Кроме того, от компании нет официальной информации о глобальной версии серии Note 11.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 3 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: