Старт продаж vivo TWS 2 Series в Украине.

Новое поколение беспроводных наушников оснащено активным динамическим шумопоглощением и технологией DEEP-HD Audio

Компания vivo объявляет старт продаж нового поколения беспроводных наушников TWS 2 Series с интеллектуальным активным шумопоглощением до 40 дБ и технологией DEEP-HD Audio. Обновленная серия включает модели vivo TWS 2 ANC и виво СПЦ 2е, которые можно приобрести по цене 4 449 грн и 1 999 грн соответственно.

vivo TWS 2 ANC. Hi-Fi звук студийного качества

vivo TWS 2 ANC – первые наушники vivo с активным шумопоглощением. Тщательно обработанный дизайн – от формы и габаритов до веса – учитывает тысячи отзывов пользователей.

Легкие, удобные и почти невесомые наушники TWS 2 ANC весят всего 4,7 грамма. В комплекте три размера мягких гибких амбушюр, чтобы пользователи могли выбрать оптимальный вариант. Инновационная система вентиляции и продуманный переход между передней и задней камерами наушника способствуют выравниванию давления.

В модели TWS 2 ANC были объединены усовершенствованная акустическая конструкция, электроника и алгоритмы, обеспечивающие не только исключительное шумоподавление, но и его интеллектуальную регулировку. Наушники постоянно отслеживают внешние звуки и компенсируют их обратной звуковой волной. Шум можно снизить на 40 дБ. Интеллектуальный алгоритм реагирует на изменения окружающего шума и на то, как вы носите наушники, автоматически регулируя интенсивность шумопоглощения соответствующим образом. При желании можно вручную выбрать сильную, среднюю или слабую интенсивность шумопоглощения.

Секрет отличного качества звука TWS 2 ANC vivo в новой технологии DEEP-HD Audio: aptX adaptive HD кодек и QHS 6Mbps для передачи Hi-Fi звука. Благодаря высокой пропускной способности и HD-аудиокодеку скорость цифрового потока увеличивается. Это “скоростное шоссе” для беспроводного аудио, с помощью которого можно услышать максимальное количество музыкальных деталей, высокую четкость и целостную звуковую картину.

TWS 2 ANC – это высокопроизводительная микросхема и аккумулятор повышенной емкости в компактном корпусе, обеспечивающий работу до 29 часов без подзарядки.

Благодаря обновленному дизайну антенны и инновационным беспроводным технологиям, стабильность соединения увеличена на 20%. Если система от смартфона до наушников полностью оптимизирована, задержка звука составляет всего 88 мс.

Модель представлена ​​в цвете "Звездный синий".

vivo TWS 2e. Великолепный звук с мощным басом не оставит вас равнодушным

В компактном корпусе vivo TWS 2e находится большая подвижная катушка, дополненная композитной диафрагмой из углеродного волокна и новой магнитной цепью. Это невероятный звук от мощного баса до кристально чистых средних и высоких частот.

Акустическая лаборатория vivo Golden Ears, известная разработкой Hi-Fi решений для мобильных устройств, протестировала десятки различных материалов, провела тщательное исследование потребительской аудитории и сделала примерно 20 итераций настроек для достижения требуемого качества звучания. Все тщательно продумано для получения увлекательного звука.

Система акустических звуковых стереоэффектов DeepX 2.0 профессионального уровня разработана в результате многочисленных тестов и точных настроек. Два микрофона TWS 2e обнаруживают и устраняют шум фона. Полностью обновленная система снижает шум ветра на 148%, чтобы голос пользователя оставался четким даже во время пробежки или езды на велосипеде. Благодаря обновленному дизайну антенны и полностью оптимизированной системе, задержка звука составляет всего 117 мс.

Для модели TWS 2e предусмотрена возможность одновременно подключить к ним два устройства и автоматически переключаться между ними.

TWS 2e – это высокопроизводительная микросхема и аккумулятор повышенной емкости в компактном корпусе. Благодаря уникальной системе управления питанием наушники позволят прослушивать до 30 часов музыки на одном заряде.

Модель представлена ​​в цветах «Звездный синий» и «Сияющий белый».

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: