Часы Vivo Watch 2: Ждем в конце 2021 года

Китайский бренд смартфонов Vivo дебютировал с умными часами через Vivo Watch, и кажется, что компания готовится снова попробовать свои силы в популярной области технологий с Vivo Watch 2.

В сеть просочилась информация об этих смартчасах. ITHOME сообщило, что изображение Vivo Watch 2 было обнаружено в приложении Vivo Sports Health.

Зображення показує, що дизайн нового пристрою схожий на оригінальний годинник Vivo. Ця новина з’явилася на сайті сертифікації TENAA, який дав нам уявлення про основні характеристики майбутніх розумних годинників.

Что мы знаем о часах Vivo Watch 2?

Виво раз

Vivo Watch 2 будет иметь OLED-экран с круглым циферблатом с более высоким, чем обычно, соотношением экрана к корпусу. Корпус, вероятно, будет 46-миллиметровым, по сравнению с 42-миллиметровым вариантом, у которого время автономной работы было далеко не идеальным из-за батареи вместимостью 226 мАч в оригинальных часах Vivo Watch.

Что касается других спецификаций, отчеты предполагают, что Vivo Watch 2 будут комплектоваться батареей емкостью 501 мАч по сравнению с батареей 476 мАч на больших часах Vivo Watch. Также ожидается возможность подключения eSim с тремя SIM-картами к чипам eUICC, при этом в отчетах предлагается поддержка голосового помощника и Bluetooth 5.1.

На данный момент от Vivo не было официального объявления о Vivo Watch 2, и единственная информация поступила через эту утечку. Нам придется дождаться запуска Vivo Watch 2, чтобы узнать больше о часах.

Над чем работает Vivo?

Vivo Y76s запущен в Китае

Для тих, кому цікаво, оригінальний годинник надійшов на ринок у вересні 2020 року, тому наступна ітерація, ймовірно, з’явиться до кінця цього року.

Из других новостей следует отметить, что китайская технологическая компания значительно расширила свою хорошо принятую линейку Y-серии, запустив Vivo Y76 в Китае.

В преддверии официального запуска смартфон представлен на сайте China Telecom с основными характеристиками. Кроме того, PlayfulDroid дает нам представление о поразительном дизайне телефона еще до того, как Vivo представила его.

Недавно представленный Vivo Y76s оснащен 6,58-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с разрешением Full HD+ (2408 x 1080 пикселей). Кроме того, экран обеспечивает соотношение сторон 20:9 в сочетании с частотой обновления 60 Гц.

Толщина телефона составляет 7,79 мм, а вес – всего 175 граммов. Что касается оптики, в телефоне есть основная камера на 5 МП, макросъемка на 2 МП и светодиодная вспышка на задней панели. Для любителей селфи Y76s оснащен 8-мегапиксельной передней камерой.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: