Новый Poco F3 будет запущен с Poco M4 Pro 5G завтра, 9 ноября

Новый вариант Poco F3 может стать официальным вместе с долгожданным смартфоном Poco M4 Pro 5G в этом месяце. Дебют M4 Pro 5G запланирован на вторник, 9 ноября. В нескольких сообщениях утверждается, что будущий телефон станет обновленной версией Redmi Note 11 5G. Однако Poco официально не подтвердил это предположение. Напомним, Redmi Note 11 5G стал официальным в Китае в начале этого года.

Представлен новый вариант Poco F3

К огромному удовольствию огромной фан-базы бренда, Poco Global объявила, что работает над новым вариантом Poco F3. Согласно твиту с официального аккаунта Poco в Twitter, новая модель может появиться завтра вместе с M4 Pro 5G.

Poco F3 появился на рынке в начале этого года. Redmi представила серию Redmi k40, включающую K40 Pro, K40 Pro+ и стандартные смартфоны Redmi K40 в феврале. В Индию K40 прибыл как Xiaomi Mi 11X. Однако K40 Pro не запускался в других регионах.

Технические характеристики и другие источники информации

Redmi K40 Pro, вероятно, выйдет на мировой рынок как новый вариант Poco F3 согласно отчету PinkVilla. Телефон оснащен процессором Snapdragon 870 SoC и может похвастаться множеством других функций. Телефон оснащен экраном E4 AMOLED с частотой обновления 120 Гц и MEMC.

Однако новый вариант Poco F3, вероятно, получит лучший чипсет, например Snapdragon 888. Более того, он, вероятно, будет содержать улучшенную настройку камеры и предложит более длительное время автономной работы или улучшенную поддержку зарядки.

МАЛЕНЬКИЙ F3 GT

К сожалению, на тизере не раскрываются ключевые детали нового варианта. Однако если текущие спецификации Poco F3 отвечают требованиям, новый вариант, вероятно, будет предлагать исключительный набор функций и достаточно хорошие характеристики.

Poco F3 оснащен 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением FHD+, частотой обновления 120 Гц и сенсорным откликом 360 Гц. Кроме того, в экране имеется вырез 276 мм, в котором находится селфи-модуль. Размер нижней панели составляет всего 3,5 мм.

Что касается оптики, в Poco F3 установлена ​​основная камера Sony IMX582 на 48 МП со светодиодной вспышкой. Кроме того, он оснащен сверхширокоугольной камерой на 8 МП с углом 119 градусов. Вдобавок, сзади есть телемакросенсор на 5 МП. Впереди телефон установлен 20-мегапиксельный модуль.

Для подключения смартфон предлагает USB-Type-C, GPS, Bluetooth, Wi-Fi 6, LTE, 4G и 5G. Устройство весит 196 г, его размеры составляют 163,7 x 76,4 x 7,8 мм.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: