Twitter позволит слушать аудиоконтент Spaces без регистрации

Социальная сеть Twitter намерена расширить потенциальную аудиторию аудиочатов Spaces. Он больше не требует аутентификации и регистрации аккаунта — организаторы чатов и слушатели/участники могут отправлять всем прямые ссылки, позволяющие им прослушивать трансляцию и сопровождающие ее разговоры.

Участвовать в разговорах не получится, но нововведение позволит Twitter привлечь больше слушателей и потенциально привлечь еще больше пользователей.

В последнее время на портале социальной сети появляется больше новых сервисов. Так, в июле Twitter разрешил отправлять новые твиты прямо из аудиочата со ссылкой на беседу и сопутствующими хэштегами, а в конце октября функция голосовых чатов стала доступна всем пользователям без ограничения количества подписчиков.

Также Twitter предоставил новую возможность для тех, кто не мог слушать трансляцию/чат в прямом эфире. Теперь ограниченное количество пользователей iOS может записывать сеансы и делиться ссылками в течение 30 дней, а платформа посетителей — слушать запись в любое время.

Twitter предоставит подписчикам ранний доступ к новым функциям

Twitter регулярно тестирует новые функции перед полным развертыванием. Теперь компания решила создать новый способ для пользователей получить доступ к реализованным функциям раньше других. Twitter объявил в среду, что подписчики платного сервиса Twitter Blue получат ранний доступ к некоторым новым функциям через баннер Labs. Это похоже на подход Google, предлагающий более богатые возможности для подписчиков YouTube Premium.

В настоящее время эксклюзивные функции для пользователей Twitter Blue включают закрепленные разговоры для iOS, а также возможность размещать более длинные видео с рабочего стола. Социальная сеть будет сообщать пользователям о доступе к новым функциям на официальной странице Twiter Blue.

Стоит отметить, что на данный момент подписаться на Twiter Blue могут только пользователи социальных сетей, использующие устройства iOS и проживающие в Канаде и Австралии, так что функции Labs по-прежнему доступны узкому кругу людей. Twitter обещает, что скоро Labs будут доступны в других странах. Компания сообщает на своем вебсайте, что подписка Twitter Blue станет широко доступна в ближайшем будущем.

Отдельно следует упомянуть, что пользователи Twitter теперь могут видеть превью ссылок Instagram в твитах. Теперь твиты показывают не только URL-адрес публикации в Instagram, но также изображение, на которое указывает ссылка.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: