Xiaomi MIX 5: Первая экспозиция

С приходом ежегодных продаж китайской версии 11.11 (Double 11) Xiaomi Mi MIX 4 теперь продается на некоторых платформах менее чем за 4000 юаней (626 долларов США). Это очень привлекательная цена для высокопроизводительного флагманского смартфона.

Xiaomi Mi MIX 4 получил хороший отклик на рынке, и компания уже разрабатывает его преемника. Согласно популярному источнику истоков Weibo, @DCS, Xiaomi MIX 5 прибудет точно по расписанию. Кроме того, он сообщил, что этот смартфон развивается быстрее MIX 4.

Xiaomi MIX 5

Xiaomi Mi MIX 4 был выпущен 10 августа этого года и знаменует собой возвращение серии MIX спустя 3 года. Судя по предположениям и слухам, Xiaomi MIX 5 появится в июне или июле следующего года. Однако есть сообщение, что устройство может запуститься раньше. Но пока, согласно @DCS, Xiaomi MIX 5 еще не доработан. На данный момент многие аспекты все еще находятся на стадии проверки.

В сравнении с Xiaomi Mi MIX 4 ожидается, что MIX 5 будет использовать полноэкранный визуальный процессор 2K 120 Гц. Этот смартфон также будет поставляться с процессором Snapdragon 898 SoC и использовать комбинацию 16 ГБ + 1 ТБ. Кроме того, Xiaomi сделает все возможное, чтобы снизить вес этого устройства. Этот флагманский смартфон также должен поставляться с более мощным CMOS, лучшим отводом тепла и более быстрой скоростью зарядки.

Xiaomi улучшит свои дисплей и камеру

По последним сообщениям от @DCS, для флагмана следующего поколения Xiaomi разрабатывает индивидуальные проактивные спецификации с высоким разрешением под экраном. Это решение будет иметь более изысканный экранный эффект, чем Xiaomi Mi MIX 4, возможно с разрешением до 2K.

К сожалению, увеличение эффекта съемки камерой означает снижение качества экрана. Хотя Xiaomi удалось увеличить выход камеры под экраном, дисплей не может обладать высоким разрешением. Это область, которая нуждается в развитии и вызывает у многих чувство сострадания.

Мы ожидаем, что к следующему году эффект от подэкранной камеры будет лучше. Таким образом, не нужно будет выбирать между качеством экрана и его производительностью. Это будет в значительной степени способствовать популяризации проактивных камер под экраном.

В другом отчете @DCS также утверждается, что скорая проводная зарядка для смартфонов мощностью 200 Вт поступит в массовое производство в следующем году. Конечно, сейчас ожидается, что Xiaomi Mi MIX 5 запустит как скорую зарядку на 200 Вт, так и новый дисплей. Это, очевидно, сделает Xiaomi Mi MIX 5 убийцей флагманов. И это устройство стоит того, чтобы его ждать.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: