Xiaomi 12: Скоро начнется массовое производство

В этом году история должна повториться — Xiaomi первой представит флагман в следующем году. Есть много прогнозов, что Xiaomi 12 будет показано в декабре, и его главная особенность уже ясна – аппаратная платформа Snapdragon 898, которая станет стандартом для флагманов 2022 года. Компания в очередной раз хочет раньше других выпустить смартфон с топовым чипом Qualcomm.

Однако кое-что может основательно испортить имидж Xiaomi 12. Есть опасения, что Snapdragon 898 не избавился от болезни своего предшественника — перегрева. Это может серьезно ударить по амбициям флагмана. Но, похоже, Xiaomi ничего не смущает и уже началось тестовое производство флагмана.

Xiaomi 12 начнет массово сходить с конвейера этого месяца. Xiaomi 12 Pro и Xiaomi 12 Ultra присоединятся к первенцам линейки в конце следующего года.

Кроме чипсета известно, что Xiaomi 12 получит изогнутую панель LTPO AMOLED с частотой обновления 120 Гц, аккумулятором на 5000 мАч с проводной зарядкой на 120 Вт и беспроводной на 50 Вт. Оперативной памяти будет до 12 ГБ, встроенной до 256 ГБ, также предлагаются стереодинамики и минимум три сенсора в основной камере.

Xiaomi 12

Ожидается, что Xiaomi представит новое поколение флагманских смартфонов в конце этого года. По слухам, Xiaomi 12, как и Mi 11, одними из первых получат новый флагманский чипсет Qualcomm. Сообщается, что тестирование новинки продолжается полным ходом. Неизвестный смартфон был замечен в китайском метро, ​​и именно он, по словам инсайдеров, является флагманом Xiaomi.

Изображениями, обнаруженными в китайской социальной сети Weibo, поделился инсайдер с хорошей репутацией Мукул Шарма. Он также предположил, что у нас один из смартфонов будущего флагманского семейства Xiaomi 12.

К сожалению, камуфляжная крышка не позволяет нам по-настоящему рассмотреть дизайн устройства, но даже с ней ясно, что смартфон получит достаточно большой экран, окруженный со всех сторон очень узкими рамками. Будет крошечная круглая выемка для фронтальной камеры по центру вверху экрана. Напомним, согласно предварительным утечкам, Xiaomi 12 получит очень высокое соотношение экрана к передней панели.

xiaomi 12

Теперь мало что известно о Xiaomi 12. Сообщается, что будущий флагман одним из первых получит флагманский чипсет Snapdragon 898, который будет производиться по техпроцессу 4 нм. По слухам, чипсет будет работать вместе с 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5X, а объем хранилища достигнет 512 ГБ. Сообщается, что поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 120 Вт и быструю беспроводную зарядку 50 Вт.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: