Между старым и новым iPhone разницы нет

Apple недавно выпустила свою новую серию iPhone 13, и это устройство сейчас достаточно популярно. Серия iPhone 13, являющаяся флагманом Apple в этом году, вызвала огромную волну покупок. Apple продолжает доминировать на рынке high-end, но есть некоторые претензии.

Есть пользователи, считающие, что Apple так много получает, предлагая мало. В последние годы деятельность Apple больше похожа на «выжимку зубной пасты». У iPhone есть несколько инновационных программ. Но на самом деле становится все труднее отличить очень старые iPhone от новых. Интересно, что соучредитель Apple это видит.

Стоимость iPhone 12 Pro

По имеющимся данным, недавно соучредитель Apple Стив Возняк заявил, что iPhone 13 практически не отличается от предыдущих версий. Его слова: "У меня новый iPhone, я действительно не могу увидеть разницы", - сказал Возняк, - "программное обеспечение также должно быть применимо к старому iPhone".

На самом деле то, что сказал Возняк, правда, и многие пользователи сети испытывают то же ощущение. Общий дизайн iPhone 13 серии практически не изменился, ни в плане внешнего вида, ни в плане расположения камер Apple 13 особо не отличается от предыдущих моделей.

Однако Возняк подчеркнул, что ширина выемки модели iPhone 13 на 20% меньше ширины предыдущей модели. Модуль задней линзы изменился с вертикального расположения, как у iPhone 12, на диагональное. Однако iPhone 13 Pro и Pro Max по-прежнему являются комбинацией из трех камер, поэтому в их расположении нет никаких изменений.

Чип и частоту обновления можно считать основными особыми чертами серии iPhone 13. Но для пожилых пользователей серии iPhone 11/12 нет необходимости переходить на серию iPhone 13, потому что в повседневной работе практически нет разницы.

iPhone 14 может получить значительные изменения

Ранее были новости, что Apple выпустит серию iPhone 14 с перфорированным дисплеем. Учитывая источники предположения, вполне вероятно, что новый iPhone не будет использовать выемку впервые за пять лет. Однако через компонент Face ID Apple будет использовать отверстие в форме таблетки, чтобы разместить его компоненты. Есть даже сообщения, что LG уже работает над такой технологией. А LG – один из крупнейших поставщиков дисплеев для Apple.

Хотя конструкция дисплея с отверстием не является совершенно новой технологией, Apple это большой шаг вперед.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: