Xiaomi краудфандингует Hey Plus: 1,78" полноэкранный дисплей AMOLED за $62

Часы Hey Plus Watch – это новый краудфандинг, финансируемый компанией. Бренд Hey Plus оказался в центре внимания в 2018 году, когда выпустил Hey Plus SmartBand. В 2019 году бренд представил смарт-браслет Hey Plus 1S с дисплеем AMOLED.

Технические характеристики Xiaomi Hey Plus Watch

Что касается технических характеристик, часы Hey Plus Watch выходят за рамки обычного. Устройство оснащено великолепным 1,78-дюймовым полноэкранным дисплеем AMOLED Super Retina. Экран является правильным прямоугольником со скругленными краями. Устройство сделано из качественного материала – алюминиевого сплава, и весит всего 38 граммов. Устройство поддерживает до 100 спортивных режимов и платежи через Alipay.

Умные часы поставляются с множеством разноцветных ремешков, из которых покупатели могут выбирать себе нужный. Это обычное дело для умных часов Xiaomi. Бренд часто предлагает широкий выбор ремешков, позволяющих пользователям выбрать то, что лучше. Также ожидается, что в будущем посторонние производители предложат более индивидуальные ремешки.

По времени автономной работы батарея часов Hey Plus может работать до 21 дня в режиме интенсивного использования. В режиме обычного использования время автономной работы может достигать 29 дней.

Xiaomi краудфандингует Hey Plus: 1,78" полноэкранный дисплей AMOLED за $62

Умные часы поддерживают определение кислорода в крови и имеют 24-часовой мониторинг сердечного ритма, мониторинг сна, тренировку дыхания и напоминание о сообщениях. Как отмечалось ранее, часы Xiaomi Hey Plus Watch уже выставлены на краудфандинг на Xiaomi Youpin. Компания просит очень хорошую цену всего в 62 доллара. Снабжение устройства начнется 13 декабря 2021 года.

К сожалению, в этих носимых устройствах отсутствует GPS, поскольку это все еще функция, определяющая, будут ли умные часы дороже или нет. GPS полезна, потому что позволяет оставлять смартфон дома во время тренировок. Судя по всему, Xiaomi хотят качественные умные часы, которые все же не съедают продажи недавно выпущенных Redmi Watch 2 и Redmi SmartBand Pro.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 1 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: