У Redmi Note 11 будут двойные симметричные динамики с JBL

Недавно появившийся тизер предполагает, что смартфоны серии Redmi Note 11 будут оснащены двумя симметричными динамиками, настроенными с помощью JBL. Будущий модельный ряд в прошлом уже испытывал много истоков. Однако поскольку Xiaomi готовится представить серию сегодня, то будет раскрыто больше информации о телефонах. А пока новый тизер раскрыл важную информацию о динамиках будущей серии Redmi Note 11.

В серию Redmi Note 11 входят смартфоны Redmi Note 11 Pro+, Redmi Note 11 Pro и Redmi Note 11. Ранее на этой неделе говорилось, что линейка будет поставляться с зарядным устройством в коробке, к облегчению тех, кто планирует получить один из смартфонов серии Note 11. Однако во время общения с поклонниками Mi генеральный менеджер Redmi Лу Вейбинг предположил, что пользователям Note Pro+ нужно будет отдельно приобрести зарядный блок мощностью 120 Вт.

Двойные симметричные динамики Redmi Note 11 Series

Слухи по серии Redmi Note 11 продолжают появляться даже перед ее запуском. Китайский бренд не оставляет камня на камне, стремясь создать еще больше шумихи вокруг будущей линейки. Redmi сообщил, что динамики смартфонов серии Note 11 будут настраиваться с помощью JBL. Кроме того, выяснилось, что динамики будут выровнены симметрично более точному и мощному звуку.

Серия Redmi Note 11 с двумя симметричными динамиками, настроенными JBL

Более того, смартфоны серии Redmi Note 11 не откажутся от аудиоразъема 3,5 мм. Компания также подтвердила, что представит Redmi Watch 2 на мероприятии по запуску серии Note 11. Уэйбинг написал в Weibo, чтобы поделиться подробностями об аудио симметрии и JBL, которые будут доступны в следующей линейке. Динамики будут размещены как сверху, так и снизу, чтобы обеспечить лучшую громкость и минимальные искажения. Другое сообщение Weibo предполагает, что серия Note 11 будет поддерживать Hi-Res Audio и Dolby Atmos.

Чего еще ждать?

Как уже упоминалось, предстоящая серия Note 11 от Redmi будет включать три модели. Недавно появившиеся тизеры предполагают, что вариант Redmi Note 11 Pro будет иметь под капотом SoC MediaTek Dimensity 920. Процессор будет основан на 6-нм архитектуре и будет включать два ядра Cortex-A78. Кроме того, модель Pro, вероятно, будет оборудована высокопроизводительным графическим процессором Mali-G68 MC4. Также, Redmi Note 11 может поставляться с SoC MediaTek Dimensity 810. Redmi Note 11 Pro+, как сообщается, будет использовать SoC MediaTek Dimensity 1200 AI.

Редми Примечание 11

Кроме того, все три смартфона серии Redmi Note 11 предположительно будут оснащены дисплеями с частотой 120 Гц. Телефоны питаются от батарей емкостью 5000 мАч. Как сообщается, три модели будут предлагать 256 ГБ встроенной памяти. Телефоны могут поставляться с Corning Gorilla Glass Victus для дополнительной защиты. Также сообщается, что рама смартфона изготовлена ​​из алюминиевого сплава.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: