Honor запускает X30 Max: 7,09″ дисплей и MediaTek Dimensity 900

Honor выпустила еще один смартфон 5G в Китае – Honor X30 Max. Это новый телефон 5G от компании, ориентированный на потребителей контента.

Устройство оснащено массивным 7,09-дюймовым дисплеем, стирающим границы между смартфоном и планшетом, с двойной камерой на задней панели и мощной батареей для питания этого огромного дисплея. Вот все, что вам нужно знать о последнем предложении Honor.

Honor X30 Max: цены и варианты

Honor X30 Max доступен в двух вариантах: с базовым вариантом с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти, стоимость которого составляет 2399 юаней или около 28000 256 рупий. Вариант высшего уровня с 2699 ГБ будет доступен за 31500 юаней или XNUMX XNUMX рупий. Устройство доступно в трех оттенках: Titanium Silver, Black и Sea Blue.

Ключевой особенностью устройства является его огромный 7,09-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением FHD+. Экран имеет 100% цветовую гамму DCI-P4 и впечатляющее соотношение экрана к корпусу 90%, учитывая выемку в виде капли сверху. Honor заявляет, что дисплей имеет максимальную яркость 780 нит и поддерживает HDR10.

Что еще может предложить устройство?

Честь Х30 Макс

Производительность тоже неплохая: устройство использует MediaTek Dimensity 900 SoC с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти. Все это питается от достаточно большой батареи на 5000 мАч с помощью быстрой зарядки 22,5 Вт. Устройство загружает Magic UI 5.0 поверх Android 11 из коробки.

Сзади находится модуль с двумя камерами – основной камерой на 64 МП и дополнительным датчиком глубины на 2 МП. Имеется передний модуль на 8 МП. Устройство оснащено двумя стереодинамиками и имеет порт USB Type-C для зарядки. Он весит 228 г и имеет толщину 8,3 мм.

Имеется поддержка сети 5G, две SIM-карты, двухдиапазонный Wi-Fi, разъем для наушников 3,5 мм, Bluetooth 5.1, NFC, боковой сканер отпечатков пальцев.

Если вы не следили за новостями Honor в последние двенадцать месяцев, вы, вероятно, удивитесь тому факту, что бренд только что выпустил в Европе два новых смартфона с сервисами Google Play.

Напомним, что Huawei продала Honor китайскому конгломерату почти год назад, освободив бренд от ограничений американского запрета. Теперь Honor может вести переговоры с американскими компаниями и использовать технологии, связанные с США.

В результате бренд вкладывает значительные средства в Европу, стремясь стать новым брендом Huawei для глобальных клиентов.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: