Следующий IPhone SE получит экран как в iPhone 6 2014 года

Сегодня появилось еще одно свидетельство того, что iPhone SE следующего поколения сохранит дизайн своего предшественника, включая 4,7-дюймовый IPS-дисплей, дебютировавший в 2014 году в iPhone 6. Apple.

В недавнем посту он исключает ранее сделанные заявления, что следующий iPhone SE будет иметь дизайн, аналогичный iPhone XR, и 6,1-дюймовый широкоформатный ЖК-дисплей с узкой рамкой. Аналитик утверждает, что устройство получит ту же 4,7-дюймовую IPS-панель, самый доступный смартфон Apple текущего поколения, а также архаический дизайн с кнопкой Home. Основными отличиями от нынешнего iPhone SE будут дебютировавший в iPhone 14 чипсет A12 Bionic и поддержка сотовых сетей 5G.

iPhone SE2

Янг предполагает, что «капитальный ремонт» iPhone SE будет сделан только в 2024 году. По его словам, экран iPhone SE 2024 будет иметь диагональ от 5,7 до 6,1 дюйма, но все равно будет сделан по технологии IPS. Предполагается, что на экране устройства вместо обычной выемки появится крошечный круглый вырез для передней камеры.

Аналитики считают, что поставки iPhone 13 будут ниже, чем ожидалось, из-за нехватки компонентов

На последней ежеквартальной конференции руководители Apple не скрывали, что недостаток компонентов в третьем квартале может помешать компании продать запланированное количество смартфонов. Старт продаж семейства iPhone 13 показал, что время ожидания клиентов достигает рекордных значений. Все большее число экспертов призывают инвесторов готовиться к сокращению предложения смартфонов Apple.

Четвертый квартал 2021 года финансового года уже завершился в календаре компании. И вот наступил первый квартал следующего финансового года. Как отмечает Reuters, за последние две недели два представителя аналитического сообщества снизили свой прогноз по выручке Apple и количеству отгруженных iPhone. В текущем финансовом квартале, по данным JP Morgan, в годовом сравнении мы увидим понижение на 4%.

На прошлой неделе аналитики Needham предположили, что Apple сможет отгрузить не больше 80 миллионов iPhone нового поколения в текущем финансовом квартале. На 10 миллионов меньше, чем планировалось раньше. По данным JP Morgan, в прошлом квартале Apple получила около 46 миллиардов долларов от продаж примерно 58 миллионов iPhone. В любом случае это немного выше, чем консенсус других аналитиков Уолл-стрит, ожидающий, что квартальная прибыль от iPhone составит 41 миллиард долларов.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: