Samsung показала возможности One UI 4.0 на базе Android 12

На прошлой неделе Samsung выпустила третью бета-версию One UI 4.0 на базе Android 12, принесшую с собой ряд исправлений и новых функций. Что касается стабильной версии, то она должна быть выпущена не позже декабря этого года. В преддверии выпуска финальной версии One UI 4.0 на базе Android 12 компания выпустила два видеотизера, в которых раскрывается ряд подробностей об оболочке.

Samsung показала возможности One UI 4.0 на базе Android 12

Первый тизер начинается с того, что компания демонстрирует эволюцию интерфейса, начиная с One UI 2. Вместе с тем, производитель заявляет, что при разработке следующей версии проприетарной оболочки он прислушивается к отзывам и пожеланиям пользователей, чтобы сделать ее более ясной и удобной. Также акцентируется внимание на том, что интерфейс стал более персонализированным, появилась возможность более глубокой настройки внешнего вида оболочки, что позволяет адаптировать ее под предпочтения и потребности пользователей, появились новые виджеты, обновленное приложение Камера и темный режим для значков приложений.

https://www.youtube.com/watch?v=rTW7ec7UNJA

Улучшено экран блокировки для быстрого доступа к мультимедиа и сама панель быстрого доступа. В конце ролика Samsung отмечает, что планшеты компании получат специальную версию One UI.

Во втором видео бренд подробнее рассказывает о настройках, сделанных в One UI 4, а также о различных инструментах, связанных с обработкой фотографий и быстрым обменом данными с ноутбуками Samsung. Видео посвящено экосистеме, подтверждая планы компании по обеспечению высокого уровня взаимодействия и интеграции с разными гаджетами Samsung, включая умные часы.

https://www.youtube.com/watch?v=NQQcdcCqI_E

Samsung снова намекнул на подготовку Galaxy S21 FE

В прошлом году Samsung представила доступный флагманский смартфон Galaxy S20 FE, который стал очень популярным благодаря удачному сочетанию цены и качества. Его преемник, Galaxy S21 FE, должен был выпущен в этом году, но пока этого не произошло из-за нехватки микросхем. Было даже предположение, что Samsung откажется выпускать смартфон, но теперь компания добавила страницу поддержки продукта на официальный сайт, официально подтвердив его подготовку.

Страница поддержки смартфона Samsung с номером модели SM-G990 появилась на сайтах компании в двух разных регионах. Компания ранее открывала страницу поддержки Galaxy S21 FE, но вскоре удалила его. Можно предположить, что тот факт, что Samsung повторно запустил страницу поддержки смартфона, может указывать на его быстрый запуск.

Если вы обнаружили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: