Oppo Reno 7 Pro: Получен сертификат 3C

Смартфон Oppo Reno 7 Pro засветился на веб-сайте сертификации 3C со всеми ключевыми характеристиками перед его официальным выходом. Oppo вот-вот анонсирует смартфоны серии Reno 7. Чуть позже в этом году китайская компания по производству бытовой электроники выпустит два новых смартфона серии Reno 7 в своей стране.

К сожалению, подробностей о точной дате запуска будущего модельного ряда пока нет. Однако спецификации будущих телефонов уже начали появляться в сети.

Смартфон Oppo Reno 7 Pro прошел сертификационный сайт 3C. Компания обычно обновляет серию Reno, представляя новые смартфоны с интервалом от 3 до 4 месяцев. Напомним, что в мае этого года Oppo запустила в Китае смартфон серии Reno 6. Следовательно, если компания будет соблюдать свою схему выпуска, смартфоны серии Reno 7 могут стать официальными в ноябре или декабре.

Oppo Reno 7 Pro обнаружено на вебсайте 3C с его основными характеристиками

Вариант Pro грядущей серии Reno 7 появился на сайте сертификации 3C. Это будет флагманское предложение компании, которое может появиться до конца года. Как и ожидалось, список 3C пролил свет на ключевые аппаратные характеристики телефона. У этого смартфона номер модели PFDM00. Информация о сертификации 3C подчеркивает возможность быстрой зарядки варианта Pro. Будущий смартфон будет поддерживать быструю зарядку мощностью 65 Вт, как и большинство смартфонов Oppo.

Листинг Oppo Reno 7 Pro 3C

Кроме того, телефон может питаться от аккумулятора емкостью 4500 мАч, использующего двухэлементную архитектуру. Также, Reno 7 Pro может поставляться с тремя камерами на задней панели, включая датчик Sony IMX766 50MP.

Он может содержать телеобъектив на 13 МП, поддерживающий 2-кратный оптический зум и объектив микроскопа на 3 МП сзади. Под капотом телефон может включать в себя набор микросхем MediaTek Dimensity 1200 и предлагать 12 ГБ оперативной с 256 ГБ встроенной памяти. Ранее обнаруженные утечки показывают в дизайне тонкие лицевые панели, охватывающие плоский дисплей.

Другие подробности, ставшие известными

Известный источник Digital Chat Station поделился подробностями о производительности и характеристиках камеры Reno 7 Pro на Weibo. Другой известный типстер, Абхишек Ядав, сегодня вошел в свой аккаунт в Твиттере, чтобы поделиться снимком экрана с постом Digital Chat Station в Weibo. Кроме того, Ядав опубликовал некоторые ключевые характеристики Oppo Reno 7. Согласно характеристикам Reno 7 Pro будет оснащен 6,6-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц.

Кроме того, в телефоне может быть вырез в левом верхнем углу экрана для размещения 32-мегапиксельной селфи-камеры Sony IMX615. Источник также предполагает, что в телефоне будет основная камера на 50 МП с сенсором Sony IMX766, камера на 8 МП и третья камера на 2 МП, как в отчетах MySmartPrice.

Последняя утечка подтверждает, что в телефоне будет установлена ​​SoC MediaTek Dimensity 1200. Аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 65 Вт обеспечит питание всей системы. Кроме того, по сообщениям, телефон будет поставляться с 12 ГБ оперативной памяти.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: