Realme Pad, Realme Book Neo: Вариант Real Green Color

Realme Pad и Realme Book могут вскоре получить привлекательный вариант зеленого цвета, если ходящие в сети слухи подтвердятся. В начале этого года китайский производитель смартфонов начал намекать о своем неизбежном продвижении на сегмент планшетов и ноутбуков. Несмотря на несколько сообщений, предполагающих, что Realme Book и Realme Pad станут официальными на презентации Realme GT, устройства так и не были выпущены.

Еще в июне генеральный директор Realme Мадхав Шет твитнул тизерным изображением Realme Pad и Realme Book. На картинке планшета заметно выступает модуль камеры или кнопка включения. Ранее в этом месяце Realme представила смартфон Realme GT Neo2 на индийском рынке. Из трех цветовых вариантов смартфона один не был запущен в линейке Realme India. Варианты цвета Neo Green взяли штурмом в социальные сети.

Realme Pad, Realme Book для варианта неоново-зеленого цвета

Ввиду ажиотажа вокруг цвета, Realme решила выпустить вариант зеленого цвета для своих наушников Buds Air 2. Теперь компания, похоже, готовится представить больше продуктов из разных сегментов в этом варианте зеленого цвета. Панель Realme Pad сейчас доступна в цветах "Настоящее золото" и "Настоящий серый". Точно так же Realme Book поставляется в цветовых вариантах Real Blue и Real Grey. В своем аккаунте в Твиттере 22 октября Шет намекнул о варианте Realme Pad и Realme Book в зеленом цвете.

Другими словами, первый в мире ноутбук от Realme вот-вот получит новый вариант зелёного цвета. Согласно отчету MySmartPrice, Realme назовет этот новый вариант цвета "Настоящий зеленый". Кроме того, скоро даже Realme Pad будет доступен в новом зеленом цвете. К сожалению, Шет не распространил информацию о ценах или доступностях зеленого цвета для Realme Pad и Realme Book. Однако специальные цветовые варианты скорее всего выйдут на рынок в Индии к началу праздничного сезона.

Технические характеристики, цена и доступность

Realme Pad поступил в продажу в Индии из-за Flipkart в прошлом месяце. Стартовая цена планшета составляет 13 999 индийских рупий. Он оснащен 10,4-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с разрешением WUXGA+ (2000 x 1200 пикселей). Под капотом находится мощный SoC MediaTek Helio G80. Realme Pad питается от надежной батареи емкостью 7100 мАч. Кроме того, вы можете выбрать между моделью LTE + Wi-Fi с 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ хранилища и вариантом LTE + Wi-Fi с 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ для хранения.

RealmePad

Первый ноутбук компании, получивший название Realme Book Slim поставляется с 14-дюймовым дисплеем 2K IPS со способностью 2160 x 1440 пикселей и соотношением сторон 3:2. Модель с 8 ГБ оперативной памяти + 256 ГБ обойдется вам в 44 999 индийских. Аналогичным образом, вариант 8 Гб оперативной памяти + 512 ГБ доступен за 56 999 индийских рупий. Кроме того, ноутбук получил сертификат Intel Evo и оснащен чипом Intel 11 поколения в сочетании с графикой Intel Iris Xe. Также ноутбуки доступны в вариантах с чипами Core i3 и Core i5 1135G7.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 3 оценки, среднее 2.33 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: