Дизайн AirPods Pro 2 появился в сети

Дизайн-рендеры AirPods Pro 2 появились в сети, что дало нам представление о внешнем виде наушников перед запуском. Apple недавно вывела на индийский рынок AirPods третьего поколения. Новые AirPods претерпели радикальные изменения в дизайне, которые должны были произойти с момента запуска модели первого поколения. Теперь они поразительно похожи на AirPods Pro. Более того, ходят слухи, что Apple скоро представит AirPods Pro второго поколения.

Однако технологическая компания из Купертино не опровергла и не подтвердила это предположение. По слухам, наушники Apple Pro TWS станут официальными во втором квартале года. Ранее сообщалось, что AirPods Pro 2 будет доступен в двух размерах и лишатся ножки. Кроме того, предварительные слухи утверждают, что грядущие наушники будут иметь более округлый корпус. Однако недавно появились дизайнерские рендеры, не совпадающие с этими предположениями.

Дизайн-рендеры AirPods Pro 2

AirPods Pro 2 сохранит тот же дизайн, что и действующая модель, согласно отчету MacRumors. Издание ссылается на непроверенный источник и включает изображение грядущих наушников и футляра для зарядки.

Согласно утечке рендеров, устройство, похоже, имеет тот же дизайн с ножкой, и те же силиконовые насадки для ушей. К сожалению, похоже, Apple отказалась от оптического сенсора. Кроме того, сообщается, что Apple могла отказаться от оптических датчиков ради датчиков обнаружения кожи. Напомним, компания удалила оптический датчик и использовала датчик обнаружения кожи для AirPods 3.

Другие изменения в дизайне и особенностях

Однако чехол для зарядки заметно разнится. На каждой стороне порта Lightning в нижней части зарядного футляра есть отверстия для динамиков. Согласно источнику Apple планирует ввести функцию «Найти меня» в iOS 16. Это позволит пользователям отдельно воспроизводить звук для зарядного устройства. Кроме того, на боковом краю имеется металлическая петля. Здесь следует упомянуть, что ранее выпущенные AirPods не имели этих боковых металлических петель.

Интересно, что в сети ходят слухи, что Apple не сохранит дизайн для своего Pro TWS. Однако Марк Гурман из Bloomberg предположил, что у AirPods Pro не будет ножки. Учитывая, что у Гурмана отличная репутация по отношению к истокам Apple, новые наушники Apple могут иметь новый дизайн без штанги. Помимо нового спортивного дизайна, модель Pro, как сообщается, будет оснащена новыми датчиками движения, предлагающими множество новых фитнес-ориентированных функций.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 1 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: