Интеллектуальная камера Xiaomi Mi 2 PTZ: Цена и характеристики

Xiaomi Mi Smart Camera 2 PTZ с поразительным набором функций и доступной ценой была запущена в Китае 20 октября. Это последний продукт для умного дома китайского технологического гиганта. В нем установлена ​​4-мегапиксельная камера с разрешением 2560×1440 пикселей. Кроме того, датчик предлагает объектив с диафрагмой f/1,4 и фокусным расстоянием 3,6 мм.

Xiaomi Mi Smart Camera 2 PTZ пришла на смену Mi Smart Camera SE PTZ, которая была запущена в мае 2020 года. Функциональная PTZ-камера Xiaomi Mi Smart Camera 2 поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi для диапазонов 2,4 ГГц и 5 ГГц. Кроме того, умная камера предлагает панорамный обзор на 360 градусов. Доступ к нему можно получить удаленно с помощью смартфона. Он поставляется с поддержкой двусторонних голосовых вызовов в реальном времени с дальностью приема до 5 метров.

Xiaomi Mi Smart Camera 2 PTZ: Цена и доступность

Оригинальная камера Mi Smart Camera SE PTZ дебютировала в Китае по цене 149 юаней (около 21 доллара). Недавно представленная версия Mi Smart Camera 2 PTZ имеет доступную цену в 249 юаней, что составляет примерно 39 долларов.

Xiaomi Mi Smart Camera 2 PTZ 229 юаней

Технические характеристики и особенности

В Mi Smart Camera 2 PTZ установлена ​​4-мегапиксельная камера с разрешением 2,5K (2,5660×1440 пикселей). Кроме того, она предлагает фокусное расстояние 3,6 мм и объектив с диафрагмой f/1,4. К тому же умная камера оснащена линзой 6p, сводящей к минимуму потери света. Также умная камера оснащена датчиками сверх малой освещенности и имеет встроенный инфракрасный заполнительный свет с длиной волны 940 нм, не отвлекающий пользователей во время сна.

Кроме того, интеллектуальная камера использует конструкцию PTZ (Pan-Tilt-Zoom), позволяющую Mi Smart Camera 2 PTZ возвращаться на 108 градусов по вертикали и на 360 градусов по горизонтали. Это позволяет пользователям снимать панорамный вид любой комнаты. Также она предлагает поддержку голосовых вызовов в реальном времени, так что пользователи могут подключаться с помощью смартфона через Mijia приложение. Имеются встроенные микрофоны, обеспечивающие интеллектуальное шумоподавление для четкого выделения голоса.

Xiaomi Mi Smart Camera 2 PTZ 360 градусов

Кроме того, умная камера оснащена функцией обнаружения для быстрого распознавания силуэтов человека. Вдобавок ко всему, она автоматически определяет и фиксирует личность человека. Это сводит к минимуму ошибочные срабатывания. Для подключения смарткамера предлагает Bluetooth и двухдиапазонный Wi-Fi. Кроме того, она содержит чип безопасности Mijia MJA1 под капотом, обеспечивающим защиту данных. Можно хранить до 256 ГБ данных на карте microSD. Кроме того, пользователи получают неограниченное облачное хранилище бесплатно.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 4 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: