Redmi рекомендует альтернативу серии Redmi Note 11

Вчера мы увидели несколько официальных отчетов о дизайне будущей серии Redmi Note 11. На сегодняшний день появилось несколько отчетов, касающихся дисплея этого устройства. Компания официально выпустит этот смартфон 28 октября в Китае. Это устройство станет первым смартфоном Redmi Note с AMOLED-дисплеем.

Однако не всем приятно, что Redmi будет использовать AMOLED-дисплей на этом устройстве. В результате генеральный менеджер Redmi Лу Вейбинг воспользовался своим дескриптором Weibo, чтобы порекомендовать альтернативное устройство для тех, кому не нравится экран AMOLED. Он рекомендует им приобрести Redmi Note 10 Pro, который также достаточно приличным устройством.

Redmi Note 11 серии

По словам Лу Вейбинга, разработка смартфона – это сложная задача. Независимо от того, какое решение вы используете, найдется группа людей, которые думают, что вы могли бы добиться большего.

«Так сложно сделать продукт. Почему бы не использовать AMOLED и почему бы не использовать ЖК-дисплей при использовании AMOLED. Если вам нравится ЖК-дисплей, вы можете выбрать наш Note10Pro, который также имеет крепкое стекло Victus Gorilla…»

Серия Redmi Note 11 – полноценный флагман AMOLED

Предыдущая серия Redmi Note 10 использует полноэкранный ЖК-дисплей, а серия Redmi Note 11 будет использовать AMOLED-дисплей. Согласно Redmi, апертура перфорированного экрана серии Redmi Note 11 составляет менее 3 мм. Аппаратура уступает только флагману серии Redmi K40 и обладает выдающейся производительностью на том же оборудовании. Более того, продвинутая версия этой серии будет поддерживать сверхбыструю зарядку мощностью 120 Вт. Эта спецификация зарядки сравнима с флагманом высокого класса Xiaomi Mi MIX 4.

Серия Redmi Note 11 не только обладает ультратонкой лицевой панелью 1,75 мм, но и оснащена иммерсивным дисплеем. Помимо отличного качества изображения и формы экрана, Redmi Note 11 также поддерживает высокую частоту обновления 120 Гц. Кроме того, он поддерживает частоту дискретизации касания 360 Гц, что обеспечивает быстрый показ и отклик.

Это делает работу устройства более плавной. Также в серии Redmi Note 11 будут использоваться симметричные динамики JBL Dual, аудио и видеоэффекты будут поражать. В целом можно сказать, что характеристики экрана Redmi Note 11 полностью превосходят оригинальную систему серии Note. По словам Redmi, у этого смартфона будет один из лучших экранов серии Note.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 2 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: